Байя Сардиния - у самого изумрудного моря

Байя Сардиния - у самого изумрудного моря

В этот очаровательный курорт вы можете влюбиться безоглядно и наречь его своим любимым на многие годы. Вы готовы к теплым сердечным отношениям?

В Club Hotel 4*, входящем в группу Baia Hotels, вас точно встретят со всем радушием. Без сердечного приема в нем еще никто не останавливался!

Байя Сардиния – приморский городок, находящийся на знаменитой Коста Смеральде (Изумрудном побережье) Сардинии. Пожалуй, именно в Байя Сардинии вы найдете самое активное «тусово» на всем побережье.

Курорт удачно расположен – до аэропорта Олбии всего 35 км, до фешенебельной марины миллионеров Порто Черво (куда интересно» мотануться» на прогулку) – 7 км.

В Олбию в летнем сезоне 2019 летает прямой рейс из С-Петербурга авиакомпании S7, что делает поездку в Байю Сардинию гораздо более непринужденной.

Городок удачно расположился в роскошной бухте с просторным - как в длину, так и в ширину - пляжем Кала Баттистони. Известный слабыми течениями и мелким белым песком, смешанным с розоватой галькой, пляж популярен у семей с детьми.

Уютный променад приглашает на приятные прогулки вдоль моря (или вдоль кафе и ресторанов вечером).

Удобно, что все – море, рестораны, магазины, отели – расположены компактно и в то же время привольно, не «налезая» друг на друга. 

Практически напротив Байя Сардиниа раскинулся национальный морской заповедник - архипелаг Ла Маддалена с живописными бухтами, причудливыми гранитными скалами и умопомрачительно чистым морем в многообразных оттенках изумрудного и голубого цветов. Ла Маддалена – это еще и небольшой курортный городок на одном из островов, прогуляться по его улочкам в удовольствие, а выбор разнообразных сувениров в магазинах огромный.

Club Hotel 4* расположился прямо на берегу, его гости словно оказываются в VIP-ложе с прекрасным видом на море и в то же время в непосредственном соседстве с пляжем.

С одной стороны - общекурортный пляж. С другой  - в 150 м от отеля - песчаный оборудованный приватный пляж в небольшой бухте (лежаки и зонтики гостям предоставляются бесплатно), к нему можно пройти по тропинке. 

В отеле 100 номеров, 2 ресторана ...

... 2 бара, еще один бар на пляже, бесплатный Wi-Fi в холле и номерах.

Номера имеются как классические ...

... так и супериоры.

Добро пожаловать в клуб Сардиния! Вступить в него легко:

-> С S7 вы можете совершить неутомительный перелет на остров (три с половиной часа в воздухе)

-> У туроператора «Арт-Тревел» вы подберете интересующий вас тур или обслуживание на острове

-> Принимающая компания на Сардинии Veritaly Travel приветливо встретит вас и обслужит в лучшем виде.

Летний отдых 2019 оставит у вас яркие впечатления, если вы отправитесь на Сардинию!

World Travel Biz благодарит La Confindustria Centro Nord Sardegna (Организацию по продвижению Северной Сардинии) и президента секции туризма Никола Монелло, а также авиакомпанию S7, туроператора «Арт-Тревел» и принимающую компанию на Сардинии Veritaly Travel и транспортную компанию Turmo Travel за прекрасно организованное знакомство с регионом Галлура на севере Сардинии.

25.05.2019, 21:27 | 1374 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: байя сардиния, италия, club hotel, арт-тревел