GRECOTEL: ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ ПРОТИВ ИКРЫ

GRECOTEL: ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ ПРОТИВ ИКРЫ

В отелях и на курортах сети Grecotel на 10% сокращаютсяцены на питание.

Эта мера касается 150 ресторанов в 30 отелях сети Grecotel по всей Греции и введена она сразу после того, как Греческое правительство объявило о снижении ставки налога на добавленную стоимость по всем продуктовым категориям, кроме ... икры!

“Grecotel приняла решение полностью обратить снижение налога в выгоду для своих гостей. Мы очень рады существенному снижению налога в Греции, поскольку отели и страна в целом, становятся, благодаря этому, более конкурентоспособными. Теперь кулинарные шедевры греческой кухни, созданные талантливыми шеф-поварами, станут более доступны для наших дорогих гостей", подчеркнула Генеральный представитель Grecotel в России Оксана Никитюк.

Оксана Никитюк добавила: “Великолепные новые рестораны, на создание которых вдохновили современные кулинарные тенденции, как, например, открытый недавно концептуальный ресторан «Kalivaki» в Grecotel Riviera Olympia & Aqua Park, добавились в этом году к нашему ресторанному списку. Компания Grecotel уже сейчас показывает рост бронирования в среднем на 4% в отелях сети, и мы с большим оптимизмом смотрим на следующий 2020 год с учетом запланированного сокращения налога”.  

Основатель и президент группы компаний Nikos Daskalandonakis – Grecotel, Никос Даскалантонакис является почетным консулом России на Крите и Додеканесе с 1998 года и представляет группу в Совете директоров Греко-Российской торговой палаты.

Спустя 45 лет после ее создания группа Nikos Daskalandonakis – Grecotel является крупнейшей греческой гостиничной компанией, владея 30 объектами гостиничного хозяйства, расположенных в самых популярных туристических местах Греции.  Группа имеет уникальный потенциал из 6000 номеров для размещения, принимая ежегодно более 350 000 гостей в общем количестве проживания на 2 000 000 суток.

Недавно группа завершила бизнес-план по капитальному ремонту и расширению 5 роскошных гостиничных комплексов на общую сумму 42 млн евро.

С учетом работающих в отелях 6700 сотрудников, группа Grecotel является самым значительным работодателем в греческой индустрии туризма.

Будучи лидером в греческом туристическом секторе, группа внедрила инновации, в том числе первую программу лояльности - Privilege Club для гостей отелей в Греции. В настоящий момент Privilege Club насчитывает 540 000 участников.

26.05.2019, 12:53 | 1247 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: grecotel, греция, греческий салат, grecotel riviera olympia