«Аэрофлот» полностью перешел на новую версию онлайн-регистрации

«Аэрофлот» полностью перешел на новую версию онлайн-регистрации

Переход к выбору места на самолете теперь происходит в один клик. При этом скачать на компьютер PDF-файл посадочного талона теперь можно непосредственно из системы регистрации (в старой системе это было доступно лишь через пересылку его на электронную почту или средствами браузера).

Значительным прогрессом является и появившаяся возможность выбрать способ идентификации пассажира. Для этого можно указать 6-буквенный код бронирования, либо 13-значный номер билета, либо номер участника программы «Аэрофлот Бонус» (в случае, если в бронировании был заранее указан номер участника). Прежняя система работала только с кодом бронирования, что, во-первых, требовало иметь перед глазами билет, а во-вторых, создавало трудности тем пассажирам, купившим билеты в сторонних системах и не знавших аэрофлотовский код своего билета.

Участникам «Аэрофлот Бонуса» теперь вообще не нужно знать ни код бронирования, ни номер билета - достаточно помнить лишь свой постоянный номер участника (если он был внесен в бронирование).

02.08.2017, 12:05 | 1288 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: «аэрофлот», онлайн-регистрация