«Арт-Тревел» – от Сицилии до Римини, вся Италия в сезоне 2017

«Арт-Тревел» – от Сицилии до Римини, вся Италия в сезоне 2017

Великолепная презентация и отличные предложения.

Туроператор провел 29 марта С-Петербурге крупномасштабную презентацию предложений по летнему сезону 2017 в Италии. Интересно, что число турагентов, пришедших на презентацию, достигло магического рубежа в 100 человек. Таким показателем не могли похвастаться многие презентации, проводимые в городе, например, крупными игроками по Турции.

Похоже, «Арт-Тревел» снискал большой интерес у агентов к тому, что компания предлагает.

В сезоне 2017 года «Арт-Тревел» участвует в полетных программах из С-Петербурга в Венецию, Рим, Римини, Неаполь, Катанию (Сицилия)! Таким образом туристам предлагается широкий ассортимент туров и великолепный выбор вариантов отдыха в Италии.

Большой новостью стало возобновление авиакомпанией Alitalia прямых рейсов из С-Петербурга в Венецию. Начинающиеся с начала мая полеты открывает широкие возможности для отдыха на Венецианской Ривьере – на курортах Лидо ди Иезоло, Линьяно, Бибионе. У «Арт-Тревел» взяты на этот рейс гарантированные блоки мест.

Венецианская Ривьера – это широкие пляжи, а самые дальние отели отстоят от моря не более, чем на 300 метров. Это лежаки и зонтики, как правило, включенные в стоимость проживания. Это также и спа-центры и многочисленные развлечения для детей и взрослых, возможности для большой и увлекательной экскурсионной программы. (Спа-отдых в Италии «Арт-Тревел» отдельно представит на воркшопе «СПА Холидей Шоу»).

По нюансам и новинкам итальянских курортов обстоятельно прошлась Мария Ушакова, генеральный директор «Арт-Тревел».

В центре внимания компании оказывается, конечно, и Сицилия. Полетная программа в Катанию по воскресеньям позволит туристам из С-Петербурга в полной мере вкусить прелести отдыха на острове.

О привлекательных чертах отдыха в отелях Hilton Giardini Naxos и Ortea Palace (Сиракузы) на Сицилии участникам встречи рассказала Ольга Ассеннато, представляющая на российском рынке как эти два отеля, так и Marriott Roma, Marriott Milano и Russott Hotel Venezia.

Отель Hilton Giardini Naxos предлагает гостям расслабиться на белоснежном пляже Ионического моря и любоваться морскими пейзажами и видами на город Катания и величественный вулкан Этна.

Отель Ortea Palace расположен на острове Ортигия, в городе Сиракуза. К услугам гостей спа-центр, крытый бассейн и ресторан. В оздоровительном центре представлены 2 турецкие бани и сауна. Всего в 250 м от отеля находятся Храм Аполлона и рынок Ортиджа.

Полетная программа в Римини по субботам дает туристам удобный доступ на курорты собственно Римини, а также - Милано Маритима, Риччоне, Пезаро.

Рейс Alitalia в Рим позволяет планировать отдых на Римской Ривьере и побережье Одиссея, а рейс в Неаполь открывает дорогу на Амальфитанское побережья и остров Искья.

Предусмотрены заезды и на остров Сардниия – запланированы 3 даты с перелетом на АirBaltic и стыковкой в Риге. Впрочем, на Сардинию можно отправиться и через Москву, откуда на остров летают рейсы авиакомпании «Газпромавиа». При этом при бронировании отдыха в Forte Village «Арт-Тревел» предлагает своим партнерам комиссию 12%.

Между тем, на сайте «Арт-Тревел» возможно бронирование и отдельных экскурсий - с комиссионным вознаграждением.

Участники презентации также ознакомились с обширными туристическими возможностями Турина – благодаря прекрасной презентации представитель офиса по туризму Турина и региона Мирко Уссельо Нанот (на этот счет – см. недавнюю публикацию).

Следует отметить, что бонусная программа «Арт-Тревел» позволяет агентам дополнительно заработать себе на отпуск или поездку в рекламный тур.

«Арт-Тревел» приглашает агентов посетить стенд на выставке «Отдых без границ», которая открывается 31 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Порадовала лотерея - розыгрыш сертификатов на проживание в Риме и на Сицилии.

Гала-ланч прошел стильно


30.03.2017, 23:17 | 1859 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, италия, презентцаия, мария ушакова, ольга ассеннато