«Анекс» и Selectum не доработали?

«Анекс» и Selectum не доработали?

В каком формате должен был проходить инфотур в раскручиваемый сейчас отель в Анталии, чтобы турагенты остались довольны? И готов ли отель сейчас к безудержной раскрутке?

Благодаря PR бывший отель Attaleia Shine Luxury Hotel, получивший новое название

Selectum, оказался в центре внимания многих турагентов.

Между тем, турагент в социальной сети покритиковал организацию «Анексом» инфотура в отель: «Была со 2 по 5 мая в инфотуре в Селектуме. Сопровождающего от Анекса не было, программы не было никакой, все что было нам предложено трансферным гидом, это билет на концерт Мота в Rixos Land of Legend за 10 баксов … Осмотр различных категорий номеров отеля также не предложили. Про концепцию отеля тоже на рассказали. Приехав в более чем полупустой отель в 19 часов, ключи от заселения мы ждали в течение часа…»

Все эти неурядицы можно отнести на накладки начала сезона (типичные не только для Турции).

К тому же, «Анекс» сейчас организует очень много рекламных (инфо, директорских, босс  и т.д.) туров и, видимо, до контроля качества исполнения в каждом из них просто руки не доходят.

Номера в Selectum не показали, возможно, потому, что в них мало, что изменилось. Обновление отеля, в основном затроуло территорию, а номера, видимо, как были, так и остались.

Между тем, ключевые моменты о концепции отеля до турагентов следовало бы донести. Selectum  задумывался как отель с концепцией 16+. Отсюда и дневные гоу-гоу танцовщицы, и очень громкая музыка перед зданием до ночи, и кроваво-красный бассейн – явно не для обычного купания, а для пенных вечеринок.

Вероятно, для размещения с детьми будет отведена территория бывшего Attaleia Holiday Village, но поскольку она еще не готова, всех туристов «суют» в основное здание (бывшую Shine), а там уже как получится.

Определенная информационная неразбериха перед началом сезона вряд ли пойдет Турции на пользу. Остается надеяться, что опытные турагенты смогут разобраться, что к чему.

08.05.2017, 11:46 | 1560 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: «анекс», anex tour, selectum, турция