Анаит Арутюнова и ее бренд удостоен высшей награды

Анаит Арутюнова и ее бренд удостоен высшей награды

Российский дизайнер Анаит Арутюнова и ее бренд ART-FASHION на проходившей в марте в Дубае неделе моды «Emirates Fashion Week» удостоены высшей награды «Лучший Дизайнер Года» - “Best Designer of The Year” (!).

В проходившем форуме и модном дефиле приняли участие 19 дизайнеров из 10 стран мира, но главный приз достался россиянке!

Анаит посвятила всю свою жизнь работе в туристической отрасли, но лишь 7 лет назад, когда ее туристическая компания ART-TOUR, которой она руководят вместе с ее мужем, Дмитрием Арутюновым, уже была признана одним из ведущих туроператоров в области роскошного отдыха, Анаит решила уделить больше времени своему давнему хобби – вязанию.

Согласно идеологии бренда, ART-FASHION – это уникальная вязанная коллекция, каждая вещь которой сделана в единственном экземпляре и только из натуральных материалов, бережно декорированная кружевами ручной работы и фурнитурой (их Анаит собственноручно привозит из своих многочисленных зарубежных поездок).

Одежда ART-FASHION не только удобна, но и приятна в носке, не нуждается в специальном уходе, подойдёт девушкам и дамам любой комплекции, будет уместна и на праздничных вечеринках и деловых встречах. К тому же она легка и не занимает много места в багаже, что так ценят современные часто путешествующие женщины.

К своим изделиям бренд предлагает сумки и аксессуары собственного изготовления.

Несколько лет назад ART-FASHION уже получил награду «Прорыв Года» из рук Оксаны Федоровой, тогдашнего Директора Московского Дома Моды, и журнала Moda Topical. Нынешняя победа – первый международно признанный успех бренда, изделия которого уже сейчас можно приобрести в бутиках самых дорогих отелей Дубая и ОАЭ, а платья от ART-FASHION стали любимой одеждой многих звезд российского и международного шоу-бизнеса.

В этом году Анаит и ART-FASHION планируют открытие собственного шоу-рум и бутика в Москве.

ART-FASHION – это мода, возведенная в ранг искусства, подчеркивающая уникальность и естественную красоту женщин.

15.04.2023, 12:05 | 824 просмотров

Тэги: анаит арутюнова, награда, фешн, мода, art-fashion