Автобусные туры – не чартеры

Автобусные туры – не чартеры

Автобусные туры имеют, по крайней мере, четыре очевидных преимущества – рассказала World Travel Biz во время традиционного туристического форума в Генконсульстве Финляндии в С-Петербурге Анастасия Егорова, специалист компании «Аэротрэвел».

Автобусные туры – это не чартеры, это значит, что автобус все время находится при туристах, а потому проблемы с зависшим обратным билетом просто не может возникнуть.

Кроме того, постоянный контакт с сопровождающим группу гидом позволяет оперативно решать какие-либо возникшие у туристов вопросы.

При этом автобусные туры – демократичны по цене и зачастую оказываются более выгодными по цене при поездке в Европу, чем туры на самолете.

Новогодний тур в Хельсинки с 31 декабря по 2 января можно совершить с «Аэротрэвел» за 165 у.е. с проживанием в 2 ночи престижном Sokos Hotel Presidentti 4*.

Вы может присоединиться (за отдельную плату) к роскошному русскому Новогоднему  ужину с искрометной шоу-программой с Дедом Морозом и Снежной королевой, а также русские песни и захватывающая русская танцевальная музыка (подробнее на сайте).

Все туры на туры на НГ и Рождество в Финляндии – также смотрите на сайте.

Именно автобусные туры позволяют удобным образом эффективно посмотреть сразу несколько стран Европы, десятки наиболее интересных достопримечательностей - всего за одну насыщенную поездку.

Например, с 27 декабря можно отправиться на автобусе во Францию и встретить Новый Год в Париже (стоимость тура на 9 дней всего от 399 у.е.)

На выбор имеется и множество других Новогодних туров в Европу без самолета и толчеи в аэропортах. Выбирайте.

За подробностями и по вопросам бронирования, обращайтесь: (812) 335-05-00

Анастасия Егорова: anastasia.egorova@aerotravel.ru

19.11.2014, 16:53 | 2014 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: автобусные туры, аэротрэвел, анастасия егорова