Week On Peak в «Горки Город» пройдет в стиле 80-х

Week On Peak в «Горки Город» пройдет в стиле 80-х

Со 2 по 9 марта в Красной Поляне на курорте «Горки Город» пройдет фестиваль Week On Peak для всех, кто любит зимние виды спорта и предпочитает отдыхать зимой.

Всю неделю наполнит непринужденная атмосфера альпийских курортов 80-х годов под ненавязчивое звучание disco.

Любителям активного отдыха на свежем воздухе и веселых развлечений вряд ли стоит такое пропускать!

Все пространство курорта будет разделено на тематические направления: sports, аrt, emotions. 

Фестиваль будет интересен семьям с детьми, начинающим и опытным райдерам, ценителям комфорта и отличного отдыха в горах.

Предпочтительный дресс-код – яркие ретро-костюмы для зимних видов спорта. 

Sports 

Для любителей горнолыжного и сноубордического фристайла в уникальной горноклиматической зоне Цирк-2 будет построен сноу-парк с линиями разной сложности. Тут же  в Цирке-2 для поклонников классических лыж и сноубординга будет работать отдельная карвинг-зона, где пройдут обучающие курсы, любительские соревнования и показательные заезды профессионалов.

Для поклонников свежего снега в зоне Цирк-3 организуют территорию бэккантри, где гости фестиваля получат всю необходимую информацию о снаряжении, послушают лекцию о лавинной безопасности, потренируются на специальном полигоне в поиске лавинных датчиков, возьмут на тестирование скитурное снаряжение.

Emotions & Arts

Помимо активных спортивных мероприятий, во втором цирке для всех гостей откроется пространство, отведенное для ежедневных вечеринок, показов европейских и российских киноновинок о фрискиинге, ньюскуле, автограф-сессий со спортсменами, мастер-классов экшн-фотографов и операторов, школ экшн-съемки и выставок фотографий.

Помимо высокогорной образовательной локации на территории всего курорта каждый день ознаменуется выставками, видео-показами и показательными выступлениями спортсменов. Под площадки планируется задействовать максимум локаций курорта на всех высотах.

Family

Для тех же, кто планирует посетить Week On Peak всей семьей, организуют детские горнолыжные и сноубордические курсы полного дня с соревнованиями и анимацией. Идеальное предложение для активных родителей: родители смогут оставить своих детей профессиональным инструкторам и выстроить собственную спортивную программу на целый день.

Программы обучения исходят из уровня подготовки каждого гостя. По окончании курса проводятся любительские соревнования.

Весь курорт будет поделен на две части – ньюскул и классика. В них каждый сможет найти себе après-ski по душе и настроению и окунуться в атмосферу лихих 80-х. Отличительная особенность всех спортивных активностей – профессиональная составляющая. Участники фестиваля получат уникальную возможность увидеть, как катаются профессионалы мирового уровня.

Присоединяйтесь к Week On Peak! Категорически не пропустите!

Подробнее об участии смотрите на сайте «Горки Город».

26.02.2019, 00:36 | 1389 просмотров

Категории: События

Тэги: week on peak, горки город, фестиваль, красная поляна, сочи, россия, лыжи, ski