St.Regis теперь блистает и в Абу-Даби

St.Regis теперь блистает и в Абу-Даби

Открытие отеля St.Regis Saadiyat Island Resort Abu Dhabi стало первым из трех запланированных корпорацией Starwood Hotels and Resorts Worldwide открытий в 2012 году отелей St.Regis в регионе  Ближнего Востока. Также в этом году откроются The St.Regis Abu Dhabi на набережной Корниче (Corniche) и The St.Regis Doha в Катаре.

Сегодня Starwood Hotels & Resorts управляет почти 50 отелями на Ближнем Востоке и продолжает укреплять свои позиции. К 2015 году Ближний Восток станет вторым регионом (после Северной Америки), где будут присутствовать все 9 брэндов Starwood: St.Regis, The Luxury Collection, W, Westin, Le Méridien, Sheraton, Four Points by Sheraton, а также недавно запущенные брэнды Aloft и Element.

Отель St.Regis Saadiyat Island Resort расположен у первозданных песчаных пляжей острова Саадият, в 10 минутах езды от центра города и в 20 минутах от Международного аэропорта Абу-Даби.

Каждый из 377 роскошных стандартных номеров и номеров-люкс располагает собственной террасой с видом на Персидский залив.

Курорт также располагает 33 фирменными виллами St.Regis, 259 резиденциями и высококлассным торгово-развлекательным комплексом ‘The Collection’ с магазинами и ресторанами, которые полностью откроются для посетителей до конца 2012 года. 

Фото-галерею отеля можно посмотреть в разделе Фото.

10.04.2012, 23:03 | 1439 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: st.regis, абу-даби