Sabre объявил о стратегическом партнерстве с TUI Group

Sabre объявил о стратегическом партнерстве с TUI Group

для цифровизации сервиса в отелях

Sabre Hospitality Solutions выступит в качестве поставщика технологий для дистрибуции и бизнес-партнера гостиничных брендов группы по всему миру, включая TUI Blue, Robinson и TUI Magic Life.

При реализации новой стратегии дистрибуции около 70 отелей в TUI будут использовать платформу Sabre, в том числе, систему централизованного бронирования SynXis Central Reservations (CR) и решение Channel Connect.

Сообщается, что в сотрудничестве с Sabre гостиничное подразделение TUI изучит возможности для создания инновационных продуктов и развития дистрибуции, а также наметит путь к полномасштабной цифровизации бизнеса.

«Технологии Sabre помогут нам полностью автоматизировать операции по обслуживанию гостей, включая бронирование, настройку и изменение предложений для клиентов. Это позволит нашим сотрудникам сосредоточиться на создании уникального персонализированного опыта пребывания в отеле», - говорит Мартин Шрек (Martin Schreck), директор по развитию информационных технологий и активов TUI Group и управляющий директор TUI InfoTec GmbH.

«Мы рады партнерству с популярными гостиничными брендами TUI и будем стремиться вместе переосмыслить качество обслуживания гостей, – замечает Франк Трамперт, старший вице-президент и управляющий коммерческий директор Sabre Hospitality Solutions на международном рынке. – Сегмент туристических поездок стал одним из важнейших источников дохода в индустрии и основным драйвером восстановления отрасли после пандемии COVID-19. Мы рассчитываем на долгосрочное успешное партнерство с TUI, которое стимулирует переход на новое поколение технологий для ритейла, дистрибуции и реализации услуг в сфере гостеприимства».

24.11.2021, 10:25 | 536 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: sabre, tui group, tui