MITT покинет «Экспоцентр»

MITT покинет «Экспоцентр»

Выставка в версии 2019 еще не началась, а уже стало известно, что она станет прощальной на территории Красной Пресни.

Прошлогодняя юбилейная, 25-я, Международная туристическая выставка MITT в Москве начиналась без своего директора - Елизавета Назарьева неожиданно оставила свою должность.

В апреле новым директором выставки, организуемой британской компанией ITE, был назначен Артем Чернышев, в свое время начинавший карьеру с работы в компании American Express Travel в качестве агента по бронированию.

Бразды правления выставкой MITT Артем Чернышев принял в непростое время. Туристические выставки в России сталкиваются с проблемой "мельчания". Одной из главных причин происходящего является уход туристических технологий в онлайн, как  в сегменте b2c, так и b2b.

Кроме того, рынком сегодня востребованы более динамичные и интерактивные форматы мероприятий, MITT выглядит на этом фоне довольно старомодно, при том, что обходится участие в мероприятие компаниям в весьма внушительную сумму.

Что не так с MITT, в прошлом году емко высказался журналист и эксперт Руслан Султанов: «На MITT все настолько "типа" заняты, что общаться с посетителями просто некогда. Когда на MITT подходишь к стойке …. Продолжение см. здесь.

Какой предстанет выставка МИТТ в 2019 году, пока загадка, раскроется она через несколько дней (следите за новостями на World Travel Biz).

В 2020 году MITT в «Экспоцентре» уже не будет – свою удачу в дальнейшей работе выставки организаторы попробуют за МКАДом на площадях «Крокус Экспо».

07.03.2019, 17:20 | 1275 просмотров

Категории: События

Тэги: mitt, экспоцентр