Forte Village сообщил о новых санитарных мерах

Forte Village сообщил о новых санитарных мерах

В сезоне 2020 весь персонал курортного комплекса на Сардинии будет регулярно тестироваться на вирус. Также уже имеются протоколы для поставщиков и компаний по техническому оснащению, имеющими доступ к Forte Village.

Места общего пользования будут обрабатываться с использованием современного сертифицированного оборудования и средств дважды в день.

Дорожки, детские игровые площадки, спортивные и плавательные бассейны, велосипеды до и после доставки, автомобили для гольфа будут ежедневно дезинфицироваться с помощью услуг специализированных компаний.

Протокол санации также будет применяться в помещениях. Как общие, так и приватные зоны будут оснащены дозаторами с дезинфицирующим гелем.

Будет проводиться санитарная обработка багажа с доставкой в ​​номер по прибытии гостей.

Категории размещения - от бунгало с большим частным садом до вилл с приватным подогреваемым бассейном.

Почти все рестораны отеля находятся на открытом воздухе, в окружении сада или у берега моря, планируется перестроить их с сохранением  прежней атмосферы и комфорта.

Трансфер буудт выполняться с соблюдением всех правил гигиены и санитарии для водителя и транспортного средства.

На пляже и в бассейнах будет гарантирована необходимая дистанция, в дополнение к дезинфекции соляриев, пешеходных дорожек и других материалов с использованием экологически безопасных средств, с минимальным воздействием на окружающую среду.

В бассейне будет проводиться ежедневная проверка безопасных параметров состояния воды и уровня хлора для обеспечения постоянной дезинфекции.

Занятия в спортивных академиях, в том числе и индивидуальные занятия с тренерами,  будут проводиться на открытом воздухе.

Детский и подростковый клубы, управляемые специально обученным персоналом, будут делить детей и молодежь на микрогруппы, используя все пространство и большое количество доступных помещений, чтобы иметь возможность проводить все предлагаемые мероприятия в полной безопасности.

10.05.2020, 21:33 | 884 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: forte village, сардиния, италия, санитарные меры