DoubleTree by Hilton дебютировал в Нидерландах

В первый отель DoubleTree by Hilton  в стране был срочно преобразован Mint Hotel Amsterdam – теперь он называется открытием DoubleTree by Hilton Amsterdam Centraal Station.

Этот отель является одним из восьми отелей сети Mint, представленной в Нидерландах и Великобритании. Все они в ближайшие месяцы присоединятся к портфолио Hilton Worldwide под брэндами  DoubleTree by Hilton и Hilton Garden Inn.

Отель c 553 номерами, открытый в июне, может похвастаться выгодным расположением рядом с Centraal Station в историческом центре города. Менее двух километров отделяют его от Dam Square и ключевых достопримечательностей, таких как площадь Лейдсеплейн, музей Ван Гога и Анны Франк, Рейксмюзеум и всемирно известные водные каналы.

DoubleTree by Hilton Amsterdam Centraal Station обладает современным архитектурным дизайном, характеризующимся прозрачностью и разнообразием. В каждом номере и конференц-зале, в ресторане и баре – огромные, от пола до потолка, окна, благодаря которым помещения заполнены дневным светом, а впечатляющие городские виды радуют глаз. Открытые площадки: балконы и веранды на набережной, во внутреннем дворе и на крыше позволяют каждому гостю наслаждаться видом города.

В номере имеется большой рабочий стол и все необходимое, для приготовления кофе и чая. Бесплатный высокоскоростной интернет доступен по всему отелю.

16.12.2011, 00:15 | 2064 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: doubletree by hilton, амтсердам, нидерланды