DSBW представляет удобный сервис бронирования

DSBW представляет удобный сервис бронирования

В собственной системе online-бронирования туров и отдельных услуг туроператора DSBW представлено более 150 000 отелей, а также апартаменты, авиа и ж/д билетов, rent-a-car, трансферы,  экскурсий, а в ближайшее время – еще круизы на паромах.

Сервис позволяет самостоятельно составлять программу и маршрут индивидуального путешествия любой сложности.

У сервиса имеются свои преимущества, такие, как:

*100%-ая гарантия от штрафных санкций. Бронь держится в системе от трех до семи суток, и при отсутствии оплаты аннулируется

* Визовая поддержка в большинство европейских стран,

* любые формы оплаты

* Лучшие цены.

Таким образом, можно быстро и оперативно в режиме on-line составить маршрут путешествия любой сложности, с помощью менеджера DSBW или самостоятельно.

Возможности и удобства работы с www.dsbw.ru/booking приятно удивляют, при этом агентства гарантированно получают лучшие цены.

Если агентство забронировало у DSBW отель, но нашло цену лучше, компания предлагает сообщить об этом ей (на адрес bestprice@dsbw.ru) и получить цену (по рассмотрении менеджером компании) на свою бронь по цене -1 евро от цены, найденной на другом сайте.

Также за 5 минут вы можете установить  на своем сайте готовый инструмент продаж экскурсионных туров по Европе и Скандинавии – на ta.dsbw.ru.

Инструмент позволяет гибкие настройки и по функционалу, и по цветовому решению.

И все заявки от ваших клиентов идут вам.

15.04.2012, 15:40 | 1601 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: dsbw, online-бронирование