Cотрудников турфирм приглашают в Эстонию

Cотрудников турфирм приглашают в Эстонию

Туроператор «ПМП» организует специальную акцию. Расширьте кругозор.

Чем можно удивить бывалого туриста? Обычно словосочетание «поездка в Эстонию» вызывает такие ассоциации, как «поездка в Таллинн», «Старый город в Таллинне», «Олде Ханза», «Бир хаус».

«Петербургский магазин путешествий» («ПМП-Туроператор») решил расширить кругозор и туристов, и профессионалов турбизнеса, интересующихся Эстонией. Новый авторский тур «Сааремаа – Хаапсалу - Таллинн» продолжительностью 3 дня включает посещение города Белой дамы – Хаапсалу, церкви Св. Катарины на острове Муху, экскурсию по столице Сааремаа – городку Курессааре с посещением старинного Епископского замка - главной достопримечательности города. 

Замок XIV века – это наиболее хорошо сохранившаяся средневековая крепость среди аналогичных строений в странах Балтии. В экспозициях находящегося здесь музея представлена история как самого острова, так и всей Эстонии. В летнее время во дворе замка можно заглянуть в мастерские ремесленников и - даже попробовать себя в стрельбе из лука. В замке часто проводятся культурные мероприятия, концерты и песенные фестивали. Удивительное место.

Экскурсионная программа тура завершается традиционным посещением Таллинна с его очаровательным Старым городом и знаменитыми ресторанами.

Тур рассчитан на любознательных туристов, а также на тех, кто хотел бы отдохнуть от шумного города и расслабиться в одном из спа-отелей Курессааре. А выбрать есть из чего: Meri, Ruutli, Grand Rose - в каждом из этих отелей имеются оздоровительные центры с бассейнами. Можно заказать различные спа-процедуры в отелях - массажи, соляную камеру и другие лечебные процедуры. Все с большой пользой.

Обратите внимание: ближайшая дата специального тура: 16 августа.

«ПМП» делает акцию для сотрудников турфирм: 3-дневный насыщенный тур за 109 евро. (Стандартная цена такого тура - от 149 евро).

Таким образом турагенты могут не только повысить свой профессиональный уровень, но и насладиться природными красотами, уникальными достопримечательностями Эстонии, отдохнуть от тяжелых летних будней.

Но и это еще не все. Специально для подписчиков портала WorldtravelBiz «ПМП» дает повышенную комиссию за тур «Сааремаа - Хаапсалу- Таллинн» - 25  евро/чел.

Акция действует на все даты заездов: 16 августа, 23 августа, 06 сентября, 04 октября, 02 ноября.

Бронирование по акции должно быть сделано до 01 сентября, а в примечании к заявке -стоять кодовое слово WTB.

Подробнее о туре - на сайте

25.07.2013, 15:11 | 1786 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: эстония, сааремаа, таллинн, пмп