Coral Travel вывез в Гамбию блоггеров и получил по полной

Coral Travel вывез в Гамбию блоггеров и получил по полной

Совершил ли туроператор ошибку или черный пиар – тоже пиар и дорогого стоит?

Некая сексапильная Анна Рай (Instagramm-блоггер) съездила на деньги Coral Travel в Гамбию и выдала:

«Я вам советую отказаться пока не поздно! Экскурсий там нет, как и еды, сервиса, трансфера и всего остального! Поэтому пока не поздно вспомните мои слова и не совершайте моих ошибок, поездки в Гамбию вместе с Корал! Это будет ваше худшее путешествие и оно не стоит тех нервов …»

Такие заявления хайпующей блоггерши вызвали законное возмущение у турагентов. Они не только обеспокоились имиджем туроператора и судьбой направления, но и возмутились поведением блоггирующих.

«Мы в одном туре с ними, они сидят в отеле, никуда на экскурсии не ездят, судят о стране, не вылезая за территорию отеля и бара, - написал турагент в группе Radio Travel в социальной сети. - Ведут себя хамски и невоспитанно. Демонстративно выходят из-за стола, когда генеральный менеджер принимающей компании говорит тост, закидывают ноги на стол и вообще ведут себя как испорченные дети миллионеров, у самих - одни сделанные губы, носы и сиськи …».

«Блоггеров вообще никуда не надо возить, - полагает другой турагент. - От них выхлоп нулевой. Особенно от инстаграмных. Особенно от них. Купить миллион и два подписчиков - не большого ума дело и стоит недорого. А вот то, что все публикации в инсте на 5 секунд внимания и не индексируется вообще никак. Но раз уж все решили, что инстаграм рулит, то ... каждый должен лохануться сам».

Впрочем, туроператору виднее, во что вкладывать свой рекламный бюджет в трудные времена, одолевающие сейчас рынок. Может, как раз очень и хочется – хайпануть…

16.09.2018, 16:30 | 3715 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: coral travel, гамбия, блоггер