Coral Travel будет летать в Сочи из 15 городов России

Coral Travel будет летать в Сочи из 15 городов России

Туроператор Coral Travel закончила формирование полетных программ в Сочи. Среди 15 городов вылета значатся такие, как: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Челябинск, Самара, Уфа, Омск, Сыктывкар, Мурманск, Архангельск, Оренбург, Томск, Саратов и Пенза.

Старт программ из Москвы - 31 мая, на самолетах авиакомпании Metrojet.

Из регионов программы в Сочи стартуют с 1 июня, первыми к морю полетят туристы из Оренбурга, Перми и Омска, на рейсах авиакомпании Orenair.

Впрочем, на регулярных рейсах отправиться в Сочи можно и сейчас. Минимальная цена недельного тура на одного человека составляет от 15 078 рублей, в стоимость входит проживание в отеле 3* с завтраками, перелет, трансфер и страховка.

Клиенты Coral Travel могут выбрать тур любой продолжительности в отелях любой категории, в каталоге туроператора имеется около 100 объектов размещения.

Кроме Сочи среди предложений Coral Travel представлены отели Анапы, Геленджика и Крыма. Всего в полетной программе на черноморские курорты у туроператора 24 города.

«У нас большой опыт в организации зарубежных туров, Coral Travel имеет репутацию надежного оператора, предлагающего сервис высокого уровня, - говорит руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова. - Теперь наши технологии и стандарты качества мы переносим на организацию туров по России. Как и за границей, в России наши клиенты уверены, что на протяжении всего отдыха за них отвечает одна компания».

20.04.2015, 17:40 | 1820 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: coral travel, сочи, анапа, россия, марина макаркова