Centara открывает еще один отель в Чиангмае

Centara открывает еще один отель в Чиангмае

Centara Hotels & Resorts - лидирующий гостиничный оператор Таиланда и компания Chiangmai Riverside Plaza Hotel заключили контракт на управление отелем Centara Riverside Hotel Chiang Mai.

Представители топ-менеджмента обеих компаний подписали соглашение на официальной церемонии, состоявшейся в отеле Centara Grand at Central World в Бангкоке. Соглашение стало первым после того, как Centara анонсировала свои амбициозные планы по расширению сети, эти планы помогут ей достигнуть амбициозной цели - войти в 100 крупнейших мировых гостиничных операторов в течение пяти лет.

Действующий 27-этажный отель, расположенный рядом с рекой Пинг недалеко от Старого города, с 1 апреля 2022 года переименован в Centara Riverside Hotel Chiang Mai.

Все 526 номеров отеля Centara Riverside площадью от 45 до 223 кв м имеют панорамные окнами с видом на город, реку Пинг и знаменитый буддистский храм Дой Сутхеп. В дополнение к просторным номерам, инфраструктура отеля включает в себя широкий выбор различных ресторанов и баров, большой открытый бассейн, сауну и паровую комнату.

Терраса Sunset Pool Deck на свежем воздухе рядом с бассейном предлагает удобные кресла-мешки, в которые можно погрузиться и понаблюдать за меняющимися цветами неба, а Riverside Pavilion предлагает гостям идеальное место для наслаждения видами на реку и горы с патио на берегу реки.

Отель уже является известным местом проведения MICE-мероприятий в регионе. Он предлагает 14 универсальных крытых площадок для проведения конференций (и не только), сертифицированных Таиландским бюро конгрессов и выставок на соответствие Стандартам проведения мероприятий в Таиланде (TMVS).

«Мы рады начать кампанию по расширению сети в 2022 году, присоединив отель Centara Riverside к нашему растущему портфолио. Это первый из нескольких отелей и курортов, которые мы планируем открыть в этом году. Чиангмай — красивая провинция, и мы рады усилить свое присутствие в регионе благодаря стратегическому партнерству, в том числе с Chiangmai Riverside Plaza Hotel Co., Ltd.», — сказал Тират Чиративат, главный исполнительный директор Centara Hotels & Resorts.

«Чиангмай является ключевым направлением в Таиланде как для иностранных, так и для местных путешественников. Мы уверены, что новое партнерство с Centara Hotels & Resorts укрепит наше присутствие как в сегменте индивидуального туризма, так и на рынке MICE в Чиангмае», - сказал Амарин Нарула, председатель совета директоров Chiangmai Riverside Plaza Hotel Co., Ltd.

Отель Centara Riverside удобно расположен на берегу реки, поэтому его гости могут легко добраться до природных, культурных и торговых достопримечательностей региона: от развлекательного центра Central Festival до деревень художников и ночных рынков. Старый город Чиангмая находится в нескольких минутах ходьбы, а международный аэропорт Чиангмая - в 15 минутах езды от отеля.

Centara Riverside Hotel — второй отель сети в городе на севере Таиланда после Khum Phaya Resort & Spa, входящего в состав Centara Boutique Collection.

Третий отель Centara под брендом COSI находится в стадии разработки и должен открыться в первом квартале 2025 года.

Амбициозные планы Centara включают увеличение портфолио сети с почти 90 объектов в настоящее время до 200 отелей и курортов к 2026 году.

Дополнительную информацию вы найдете на сайте Centara

Centara Hotels & Resorts — ведущий гостиничный оператор Таиланда. Его 89 отелей расположены во всех основных направлениях Таиланда, а также на Мальдивах, Шри-Ланке, во Вьетнаме, Лаосе, Мьянме, Китае, Японии, Омане, Катаре, Камбодже, Турции, Индонезии и ОАЭ.

Портфолио Centara включает шесть брендов — Centara Reserve, Centara Grand Hotels & Resorts, Centara Hotels & Resorts, Centara Boutique Collection, Centra by Centara и COSI Hotels — от 6-звездочных отелей и роскошных островных резортов до семейных курортов и демократичных lifestyle-отелей, использующих в своей инфраструктуре инновационные технологии. Сеть также управляет современными конференц-центрами и имеет собственный спа-бренд Cenvaree, удостоенный наградами.

Во всей коллекции брендов Centara следует стандартам гостеприимства и ценностям, которыми славится Таиланд, включая высокий уровень сервиса, качественное и вкусное питание, наличие высококлассных спа-центров и важность института семьи. Особая культура Centara и разнообразие форматов отелей и курортов позволяют ей обслуживать и удовлетворять потребности путешественников практически любого возраста и образа жизни.

Глобальная программа лояльности Centara, Centara The1 подкрепляет приверженность гостей вознаграждениями, привилегиями и специальными ценами для участников.

Обращайтесь к представителям Centara Hotels & Resorts в России, Украине и странах СНГ:

Юлия Ковалевская 
M: +7 (929) 513 55 71 | E-mail: yuliako@chr.co.th

Ирина Щепак  
M: +7 916 977 57 01 | E-mail: IrinaSh@chr.co.th  

12.04.2022, 20:49 | 839 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: centara, чиангмай, таиланд, centara riverside hotel chiang mai