COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов

Заявил главный пропагандист коронавирусной вацинации-куаризации - РИА Новости.

РИА, два года ураганившее за «сидим дома», маски и уколизацию в материале со ссылкой на недавно созданный оппозиционный Всемирный совет здравоохранения,  под заголовком «Запад создает медицинский концлагерь» написало:

«COVID-19 использовали для массовых социальных экспериментов (прежде всего в Европе , но не только там), аккуратно проталкивая хорошо забытую нацистскую идею: здоровье — штука не индивидуальная, а коллективная, за него человек отвечает перед рейхом».

И далее – «Военные действия и санкционные войны не повод останавливать глобалистские проекты, цель которых — поломать весь мир и построить на его месте громадный концлагерь».

«Пандемия коронавируса стала поводом для грандиозного эксперимента, который затеяли американские элиты. Они пытаются переформатировать всю систему управления национальными государствами, ведь  … с любого рода хаосом, пандемиями, неурядицами сильное национальное государство справляется на порядок лучше, чем ничья земля, которую рвут на куски несколько обезумевших сверхбогачей».

ВОЗ финансируют не только и не столько государства, сколько крупнейшие медицинские корпорации, работающие напрямую и через фонды, управляемые миллиардерами типа Блумберга или Гейтса. При этом сама ВОЗ никому не подотчетна и не подконтрольна: то самое мировое правительство, держащееся на страхе людей за свое здоровье.

И в этом ВОЗ обсуждают совместный проект двух главных лобби мировой экономики, информационного и медицинского: вакцинный паспорт, единый для всего мира или правильной части его. О каких вакцинах речь, раз англо-американский медицинский бизнес встретил российскую и китайскую вакцины против коронавируса в штуки? Паспорт, о котором идет речь, должен стать чуть ли не главным документом любого землянина и быть привязан к глобальным информационным сетям, в том числе финансовым. То есть без него любой человек может моментально лишиться своих накоплений.

Также осуждается и идея тотальной цензуры на распространение какой угодно медицинской информации. Всем, по сути, жителям планеты будет предписано получать правильную информацию о здоровье только от тех, кто это здоровье им будет продавать за хорошие деньги - констатирует агентство

Прозрели или переобулись?

10.04.2022, 11:41 | 675 просмотров

Категории: Визы, паспорта, формальности

Тэги: covid, ковид, воз