Bohemia Tradition – уникальный центр ювелирных украшений, подарков, сувениров

Bohemia Tradition – уникальный центр ювелирных украшений, подарков, сувениров

Музей-магазин чешского ремесла и ювелирного промысла Bohemia Tradition – уникальное предприятие, которое не имеет аналогов во всей Чехии. Под одной крышей собрано все то, чем гордится и славится Чехия: знаменитые коллекции чешского фарфора и богемского хрусталя, работы современных дизайнеров, эксклюзивную продукцию кузнечного искусства и изысканные ювелирные украшения с чешским гранатом и влтавином - двумя национальными достояниями Чехии. Цель предприятия- возродить и дать новую жизнь забытым ремеслам и семейным мануфактурам Чехии.

Широкий ассортимент представлен классическими и современными моделями ведущих чешских ювелиров. Во время экскурсии наши гости окунуться в тысячелетнюю историю чешских ремесленников и традиций, познакомиться с историей Бехеровки и виноделия, узнать подробности возникновения богемского стекла и хрусталя, интересную историю о чешских пряниках, предлагается попробовать изысканное моравское вино, а также соприкоснуться с магией и волшебством чешских камней.

В музее-магазине представлена продукция следующих чешских производителей: Rudolf Kampf,  Leander, Thun, Misamo, Atlas, Preciosa, Caesar crystal, Golden crystal, Jahami Bohemia, Koh-i-Noor Hardtmuth, S.T.A.M.P.S., Studio Šperk Turnov. Granat Turnov  и др.

Наша продукция - это производство исключительно чешских мануфактур!

Добро пожаловать в Bohemia Tradition!

Мы в социальных сетях - bohemia tradition: 

Посмотрите видео о Bohemian Tradition.

Адрес: K Letišti 2, 161 00 Praha 6 - Ruzyně

Тел.: +420 607028277/WhatsApp Viber

 

25.10.2019, 13:54 | 1903 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: bohemia tradition, чехия, украшения, сувениры