Banyan Tree прислонился к AccorHotels

Banyan Tree прислонился к AccorHotels

В рамках долгосрочного партнерства обе стороны намерены совместно заниматься развитием и управлением отелями Banyan Tree по всему миру. Также Banyan Tree получает доступ  к международной сети бронирования  и продаж AccorHottels и программе лояльности Le Club AccorHotels.

«В условиях происходящих слияний больших отельных групп,  небольшие  игроки рынка,  зачастую представляющие семейный бизнес, также ищут стратегических союзов с международными гигантами отрасли.  Наш стратегический союз с AccorHotels позволяет нам остаться независимой компанией, самостоятельно осуществляющей  управление, но вместе с  тем позволит ускорить и расширить масштаб расширения сети по всему миру», - заявил Хо Квон Пинг, Председатель совета директоров Banyan Tree.

«Холдинг Banyan Tree  занимает ведущие позиции в Азии в сегменте  отелей класса люкс, один из самых быстро растущих сегментов в индустрии в целом. Благодаря соглашению, мы сможем заниматься развитием и управлением  отелями холдинга  Banyan Tree, чтобы упрочить лидерство в сегменте люксовых отелей», - отметил Себастьян Базин, Президент и председатель AccorHotels.

Banyan Tree – международный оператор курортов, отелей, резиденций и спа класса «премиум» с 43 отелями и курортами по всему миру, работающими под 4 основными брэндами: Banyan Tree, Angsana, Cassia и Dhawa. Также Banyan Tree осуществляет управление курортом в Таиланде Laguna Phuket. Еще два курорта – Laguna Bintan в Индонезии и Laguna Lang  Co во Вьетнаме  - дополняют операции группы.

09.12.2016, 10:26 | 1352 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: banyan tree, accorhotels