«Охта-парк» не справляется

«Охта-парк» не справляется

Курорт «Охта Парк» под С-Петербургом не справляется с потоком желающих провести время на катке, горнолыжных склонах или просто погулять на природе.

По сообщениям посетителей парка в социальных сетях, чтобы попасть на территорию, приходится стоять в очереди сначала на парковку до 2 часов, затем на сами развлечения. Многие не выдерживают и уезжают. На сервисе «Яндекс.Карты» подъезды к «Охта Парку» в Сярьгах и Энколово окрашены твердым бордовым цветом.

«Отстояли в пробке при въезде в парк 1 час 45 минут. Проехали за это время 3 км. Мозг вскипел у всех: и у взрослых, и у детей. Место на парковке нашли с трудом. Чтобы попасть на каток, нужно отстоять 2 часа, на ватрушки и колесо чуть-чуть поменьше! Мы посмотрели, расстроились, сели в машину, заплатили за парковку 750 рублей и уехали», — делится впечатлениями в социальной сети одна из посетительниц парка.

«Настолько мало касс, нет терминалов для покупки билетов, приходится стоять за инвентарём или билетом реально 2-3 часа. Плохая организация, люди не выдерживают и уходят домой», - приводит комментарии другой посетительницы парка РБК.

Почему руководство парка не подготовилось к наплыву посетителей в новогодние  праздники должным образом? Сэкономили на организационных вопросах, персонале?

04.01.2022, 20:23 | 789 просмотров

Категории: Достопримечательности, Скандалы

Тэги: охта-парк, петербург, сверхтуризм