Мячики для гольфа пригодятся для Спа

В спа-центре испанского отеля La Manga Club предлагают специальный массаж Quiro Golf, нацеленный на  расслабление,  уменьшение мышечной усталости, боли в суставах и напряженности во всем теле.

Система релаксации задействует инновационную технику, основанную на использовании мячей для гольфа, которые в руках массажиста воздействуют на области с наибольшим мышечным напряжением, а также отдельные части тела: голову, лицо, шею, спину, ягодицы, ноги и ступни.

Услуга будет доступна клиентам спа-центра до конца текущего года.

Массаж включает в себя 4 основных этапа, которые помогают расслабить различные части тела. Первый этап заключается в расслаблении мышц, основанном на выпрямлении тела посредством давления на различные его участки. Также этот этап сопровождается интенсивным вдыханием специально разработанного аромата.

Затем массажист разогревает тело клиента руками, подготавливая его к мячу Natura Bissé, который участок за участком воздействует на различные области тела. Мяч, поочередно, то раскатывают, то вдавливают. И, наконец, завершается процедура упражнениями на растяжку, при помощи которых достигается гибкость мышц и связок. Уровень интенсивности процедуры всегда остается на усмотрение клиента - массаж может быть как расслабляющим и успокаивающим, так и более интенсивным.

10.07.2011, 15:43 | 1763 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: la manga club, спа, гольф