«РоссТур» отметил отличное начало весны

«РоссТур» отметил отличное начало весны

Компания празднично отметила открытие 100-го офиса продаж под брэндом «РоссТур» в Северо-Западном федеральном округе.

"За лето прирастем, видимо, еще на 30 офисов, - сказал Дмитрий Мазаников, руководитель представительства "РоссТур" в регионе. - И, наверное, не будем на этом останавливаться".

Вместе с тем, топ-менеджер отметил, что достигнутый успех – результат большой командной работы: и сотрудников офисов компании в Екатеринбурге и С-Петербурге, и многочисленных партнеров и агентов «РоссТур». 

Поздравить компанию со знаменательным событием приехала Галина Терещенко -  директор по развитию туроператора «РТ Плюс», Семих Тиг - представитель по продажам сети отелей AKKA ...

а тажке Андрей Чистяков - представитель авиакомпании «Туркменские авиалинии» ...

Развивая тему новых перспектив, Галина Терещенко рассказала, что международный туроператор "РТ Плюс" входит в одну группу с компанией «РоссТур» и предлагает туристические поездки в Европу, по всей  Азии (в том числе - в северный Таиланд, Камбоджу, Лаос и т.д.), в Турцию (не только на Анталийское побережье, но и в Стамбул, Каппадокию) - на регулярных рейсах.

Компания также занимается внутренним и въездным туризмом - органиузет поездки в Москву, по Золотому кольцу России, отдых и лечение в санаторно-курортном комплексе, различные программы активного отдыха (в том числе, сплавы по рекам Росии).

29.04.2017, 13:48 | 2109 просмотров

Категории: События

Тэги: «росстур», дмитрий мазаников, галина терещенко, рт плюс, сехим тиг