Заманчивые новинки AKKA Hotels

Заманчивые новинки AKKA Hotels

На пляже отеля AKKA Antedon 5* появились 2-местные шезлонги с балдахином, что очень удобно для отдыха с детьми – рассказал на встрече в С-Петербурге Семих Тиг, представитель по продажам сети отелей AKKA в Турции.

Отель AKKA Antedon расположен в Бельдиби прямо на берегу моря. Отель состоит из 4-этажного здания Main Building, 4-этажного корпуса Family и семи вилл.

Прямо на пляже отеля устроена огороженная детская площадка.

Детям, отдыхающим в AKKA Antedon, выдают  детские паспорта (паспорт зеленого цвета означает, что родители разрешают ребенку выходить из мини-клуба, красного цвета – такого разрешения не дано).

При этом благодаря системе видео-наблюдения прямо в номере по ТВ можно видеть, что дети делают в мини-клубе

Для маленьких гостей устроен специальный отдельный детский ресторан.

В отеле круглогодично работает крытый детский бассейн и крытый бассейн для взрослых.

Новинкой сезона стало и то, что в номерах ковровое покрытие заменено на паркет.

Сеть AKKA Hotels включает 4 отеля.

В AKKA Alinda стоит обратить внимание на 2-этажный семейный номер и на то, что в отеле появилась новая категория  номеров – Comfort (вместо старых созданы совсем новые номера) – как семейные, так и стандартные.

Маленьких гостей отеля балуют такими праздниками, как День Пиратов, День Angry Birds, Детская Олимпиада и т.д.

AKKA Residence – виллы, расположенные на территории AKKA Antedon с собственным  ресепшеном и обслуживанием. На пляже для гостей AKKA Residence действует концепция «павильон» с обслуживанием официантом.

Отель AKKA Claros 4* расположен в поселке Кириш, в 350 м через дорогу от собственного пляжа и состоит из одного 4-этажного здания.

В этом году у AKKA Hotels - обновленный удобный сайт, - добавил Семих Тиг. - На сайте, в том числе, можно в онлайне сделать чек-ин в отель и потом на ресепшене просто (сразу) получить ключ от номера.

Бронируя туры с проживанием в отелях AKKA любого туроператора через сеть «РоссТур» турагент получает специальные бонусы.

29.04.2017, 13:38 | 1522 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: akka hotels, турция, семих тиг