Вдохновляющие цели на 2020 год

Вдохновляющие цели на 2020 год

Среди них может быть участие в майском марафоне в Праге.

Как знать, Прага может стать местом, где вы окажетесь 3 мая, а событие, вдохновившее вас на поездку - Volkswagen Prague Marathon!

Трасса Пражского Марафона пройдет через историческую часть города, признанную  Всемирным наследием ЮНЕСКО. В том числе, дистанция пересекает Влтаву по Карлову мосту!

Вы испытаете не только спортивные эмоции,но и восхищение историческими достопримечательностями, взглянув на них по-новому.

Неповторимые эмоции, опыт, впечатления останутся с вами на всю жизнь.

Да, примите участие Пражском Марафоне, преодолейте свою нерешимость и слабость.

Дело не в победе, а в участии – в личном преодолении и достижении.

Интересно, что организатор Volkswagen Prague Marathon – компания RunCzech – предлагает вам еще внести вклад в экологию нашей планеты - посадить дерево по завершении забега.

Штаб-квартира RunCzech располагается в Running Mall – это настоящий центр для любителей марафона: здесь вам предложат тренировки, помощь тренеров, составление планов тренировок. Хорошо оборудованный тренажерный зал, раздевалки и вода в Running Mal будут предоставлены участникам бесплатно за несколько дней до основного события, поэтому перед бегунами открываются отличные шансы хорошо подготовить себя к забегу.

Музыкальный Фестиваль, сопровождающий марафон, поддержит вас и на дистанции, и вне ее. Кроме того, вдоль всего маршрута расположены пункты питания.

«Безопасность прежде всего» - это ценный лозунг и он в полной мере служит девизом на Пражском Марафоне. За Марафоном и его участниками следят лучшие медики, а лимит времени составляет 7 часов так, что бегуны могут спокойно преодолевать дистанцию, не испытывая стресса от жесткого регламента.

Ну что, кто бежит? Или, по крайней мере, отправится для начала «поглазеть» на Volkswagen Prague Marathon 3 мая?

После забега для участников марафона будут организованы еще и пункты массажа. Так что из «деревянных» ног можно будет поскорее выгнать кислоту.

А что в отношении детей и собак?

Для семейного забега готовится специальная 5-километровая дистанция. Владельцы собак могут пройти по ней вместе со своими питомцами.

И это еще не все! Возможно, еще участие в марафоне командой из 2 человек или в формате эстафеты, выбрав опцию 2RUN – в этом случае вы разделите дистанцию в 42 км с другими бегунами.

Volkswagen Prague Marathon станет незабываемы событием в 2020 году. Постараетесь  не пропустить его?

Если вы хотите пробежать дистанцию, пройдите регистрацию до 31 января или оформите заявку через туристическое агентство через Интернет-сайт RunCzech.

Никогда не поздно начать бегать и побеждать свои сомнения!

См. видео ролик о Пражском Марафоне.

21.01.2020, 19:10 | 1285 просмотров

Категории: События

Тэги: прага, марафон, чехия, бег, volkswagen prague marathon