В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Кострому

В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Кострому

В колыбель династии Романовых.  Легендарный маршрут вызывает в 2017 году повышенный интерес у туристов. Турагентам интересно же продавать туры по Золотому Кольцу еще и потому, что ведущий туроператор по направлению «Тари Тур» предлагает своим партнерам повышенную комиссию.

Хорошо известно, что «Тари Тур» располагает отличным продуктом и широким ассортиментом, в компании работает команда опытных экспертов.

На сезон Весна - Лето 2017 «Тари Тур» подготовила программу 6-дневного тура по Золотому Кольцу с выездом из С-Петербурга.

Тур по Золотому Кольцу – это выверенный операторский  продукт, его продажа принесет агентам  комиссионное вознаграждение, а туристам удовольствие от знакомства с тем, чем гордится Россия.

В маршрут поездки по Золотому Кольцу входят такие города, как Владимир, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострома, Плес, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Тверь, Вышний Волочек.

Кострома была основана в XII веке. Центр города и до наших дней сохранил неповторимый архитектурный ансамбль эпохи классицизма конца XVIII—XIX веков. Основная достопримечательность города – Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь. Его считают колыбелью царской династии Романовых - именно в нем короновали на царство первого из царей Романовых - Михаила.

Не меньший интерес вызывает и Богоявленско-Анастасиин (Богоявленский) монастырь. К тому же, неподалеку от Костромы находится место рождения легендарного Ивана Сусанина. В этих краях русский живописец Алексей Саврасов написал свою знаменитую картину «Грачи прилетели».

Обзорная экскурсия по Кострмое с «Тари Тур» позволит увидеть ансамбль Торговых рядов, Пожарную каланчу, беседку Островского, Богоявленско-Анастасиин монастырь (где находится одна из особо почитаемых православных святынь – чудотворная икона Федоровской Божией Матери (XIII в.)).

Туристы отправятся также в колыбель династии Романовых - Ипатьевский монастырь, среди его сокровищ - уникальные Псалтыри, Евангелия и Служебники в драгоценных ризах и окладах.

Программу «Тари Тур» по Золотому Кольцу отличает интересный динамичный маршрут с посещением основных городов края в сопровождении профессиональных гидов на отличном транспорте.

В программе всего один ночной переезд на обратном пути.

Отели по маршруту подобраны категории 4* и 3*, имеется возможность выбора вариантов питания. В сезоне 2017 туристы также могут выбрать подселение в двухместный номер.

Тур по Золотому Кольцу «Тари Тур» предлагает не только с выездом из С-Петербурга, но и из Москвы.

Тур по Золотому Кольцу – грамотный операторский  продукт – туристам он принесет удовольствие и удовлетворение, а турагентам - повышенное комиссионное вознаграждение.

Год 2017 – особый. Особый для путешествия по Золотому Кольцу России. Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 324-7112  (337-5537)

Эл. почта: tari@tarispb.ru

18.02.2017, 12:25 | 1629 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: золотое кольцо, тари тур, кострома, россия