«Матрешка» стала мощнее прежнего

«Матрешка» стала мощнее прежнего

Компания «Матрешка-Тур» провела в С-Петербурге презентацию своих направлений, пригласив лучших турагентов города и многочисленных партнеров.

Туроператор «Матрешка-тур» снискал репутацию одного из самых профессиональных и душевных туроператоров в городе. Поэтому агенты и тянутся к нему – и душой, и с заявками от своих туристов по таким направлениям, как Кипр, Болгария, Израиль, Черногория, Италия, Испания, Арабские Эмираты, Чехия, Венгрия и т.д.

Открыл вечер Алексей Денисов, генеральный директор «Матрешка-тур». Выразив соболезнования пострадавшим от бесчеловечной вылазки террористов. Алексей заявил: «Вопреки попыткам тех, кто хотел бы разрушить нашу жизнь и запугать, мы продолжаем делать свою работу и нести людям радость».

Далее встреча проходила в сдержанном деловом формате.

Коммерческий директор компании «Матрешка-Тур» Елена Московкина подвела итоги успешного зимнего сезона (ежегодный чартерный поезд к Деду Морозу в Великий Устюг и собственная полетная программа на Красное море в Эйлат и Акабу) и рассказала про полетные программы в летнем сезоне: 3 вылета в неделю на Бургас (Болгария) и 1 рейс на Варну (Болгария), 4 рейса  в неделю на Тиват (Черногория), 2 рейса в неделю в Барселону (Испания), 3 рейса в неделю в Италию (Римини, Неаполь, Венеция), ежедневные вылеты в Прагу (Чехия), ежедневные вылеты в Дубай (ОАЭ).

И, разумеется, Кипр! На крыльях «Уральских авиалиний» туристы «Матрешка-тур» смогут отправиться из С-Петербурга в Ларнаку 5 раз в неделю!

Один из почетных гостей вечера Мария Михайлова, менеджер Кипрской Организации по Туризму, прямо отметила: «Несмотря на то, что компания «Матрешка-тур» местная, а не федеральная, по отправке туристов на Кипр в 2016 году она заняла на рынке С-Петербурга второе место после одной большой федеральной компании. Компания вносит огромный вклад в развитие туризма на Кипре и продвижение направления на рынке С-Петербурга». Важно, что «Матрешка-тур» и ее надежный партнер на Кипре компания «Attica Holidays» предусмотрительно из года в год заключают выгодные гарантированные контракты с рядом отелей, пользующимися популярностью у наших туристов.

Со словами благодарности и поддержки выступили: Василис Павлу директор компании «Attica Holidays», Александр Сонц и Карина Саркисянц директора компании «Atlantis Travel» и Петер Круту директор компании «Et Cetera».

Когда слово перешло к Аристосу Димитроу, директору гостиничной сети «Константинос Брос», он сказал: «Террористы никогда не поставят нас на колени. Мы не отменим нашу жизнь. Мы будем вместе, и мы будем продолжать жить. Мы продолжим организовывать для людей отличный отдых. Мы всегда готовы поддержать «Матрешку» и ее туристов. В летнем сезоне 2017 с туроператором будут работать три наших отеля».

О своих отелях для работы с «Матрешкой-тур» заявил и представитель сети отелей Louis Hotels Чараламбос Лардас.

Об Израиле – стране 4 морей и неисчислимых достопримечательностей – вдохновенно рассказала Татьяна Болтенко, менеджер Министерства по туризму Израиля, а Николай Дергачев, представитель Ассоциации отелей Тель-Авива, города «24 часа нон стоп», увлеченно поведал о кухне и ресторанах города (где вкусно поесть считают национальным видом спорта, а в городе работает 4000 ресторанов).

Укрепляются позиции и на болгарском направлении - в коммерческую структуру «Матрешки» вошла компания «Аврора-БГ». По видео-мосту гостей вечера поприветствовал Любомир Христов. Он отметил, что «теперь у двух компаний общий владелец, общая команда и общие перспективы».

И самое главное, работа компании не была бы такой успешной, если бы не дружная команда. На сцене перед турагентами предстал сплоченный коллектив туроператора: заместитель коммерческого директора по перевозке Ирина Дорофеева, руководитель по работе с агентствами Нонна Овчинникова, кипрский отдел: Татьяна Зайченко, отдел Болгарии, ОАЭ, Китая, России, Венгрии: Александр Добрев, Любомир Христов, Надя Христова, Катерина Гудз, Анастасия Маргорина, Наталья Косенко, Марина Данилова; отдел Испании, Португалии и стран СНГ: Ольга Епарина и Ирина Дручинина, отдел Израиля, Черногории, Италии, Чехии, Мексики, Кубы, Доминиканы: Татьяна Смирнова, Евгения Чистякова и Инна Вересова.

Богатый на впечатления и информацию вечер зарядил агентов положительными эмоциями и укрепил уверенность в правильном выборе в пользу туроператора «Матрешка-тур».

08.04.2017, 10:28 | 2397 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «матрешка», матрешка-тур, презентация, петербург, алексей денисов, елена московкина