Красивая возможность оставаться целомудренной

Даже на пляже

появилась у российских женщин - дизайн-студия представила новую коллекцию целомудренной купальной одежды.

«Мы стремимся удовлетворять потребности женщин в купальной одежде традиционно высокой степени закрытости, отстаивая права верующих женщин на сохранение душевного комфорта и телесного здоровья», - говорит Анна Рымарева, генеральный директор дизайн-студии «Преображенское Платье».

«Купальное платье - это традиционная купальная одежда христианок, насчитывающая почти две тысячи лет истории и вышедшая из повсеместного употребления в 60-х годах ХХ-го века во время сексуальной революции и отхода от христианских традиций и норм», - продолжает Анна Рымарева.

Впрочем, в новой коллекции учтены не только христианские, но и мусульманские веяния. Поэтому целомудренные купальники хорошо подойдут для пляжей таких арабских и/или мусульманских стран, как Египет, ОАЭ, Малайзия, где могут быть введены дресс-коды для купающихся и загорающих женщин.

«В настоящее время ассортимент купальных платьев дизайн-студии «Преображенское Платье» расширен за счет купальных платьев с очень высокой степенью закрытости, предназначенных в первую очередь для посещения пляжей со специфическим дресс-кодом в мусульманских регионах России и мусульманских странах. Эти купальные платья также рассчитаны на тех христианок, в национальной одежде которых присутствует элемент полной закрытости, например, понтийских гречанок, христианок Кавказа», - комментирует новшества Анна Рымарева.

«Мы планируем расширять ассортимент купальных платьев, варьируя степень покрытости от наименьшей, приемлемой для тех, кто только делает свои первые шаги в сторону от культуры бикини - до максимальной, комфортной для носительниц строгих религиозных традиций. В обоих случаях, в купальных платьях будут присутствовать все актуальные стилевые тренды и использованы только высококачественные европейские купальные ткани», - продолжает она.
Приобрести купальное платье можно в интернет-магазине дизайн-студии «Преображенское Платье».

Всем покупательницам предлагается бесплатная почтовая доставка первым классом, а также социальные скидки: беременным женщинам, мамам, работницам социальной сферы, пенсионеркам, студенткам и инвалидам, а также скидки по случаю православных праздников. 
фото-галерею целомудренных купальников можно посмотреть здесь:

18.09.2011, 23:07 | 3218 просмотров

Тэги: купальники