Японцы – мастера иллюминации

Японцы – мастера иллюминации

Sagamiko Illumillion - иллюминация в парке Sagami Lake Resort Pleasure Forest – известна как одна из лучших в Восточной Японии. Удобно, что «волшебный» лесопарк находится всего в часе с небольшим езды от Токио.

С 17.00 весь парк преображается, все аттракционы подсвечиваются и выглядят так, словно сошли со страниц сказки. Вы то и дело поражаетесь изобретательности мастеров зимней иллюминации.

Два рекомендуемых места для любования светом – возле колеса обозрения, где установлена большая рождественская елка, и непосредственно в гондоле колеса обозрения! Только ради того, чтобы увидеть сияющий «Лес Удовольствия» сверху, стоит прокатиться на колесе обозрения. Вашему взору предстанет потрясающее зрелище.

Изумительная иллюминация будет работать в Sagami Lake Resort Pleasure Forest до 3 апреля 2022 года.

Насладившись Illumillion, вы можете остаться на ночь в Paddington Bear Camp Ground -  жилом комплексе на территории Sagamiko Resort Pleasure Forest. Для туристов имеются одноэтажные домики. (Переночевав, вы можете провести еще один день в парке развлечений или отправиться в путешествие по Сагамихаре и озеру Сагами).

Sagamiko Resort Pleasure Forest расположен в Сагамихара, префектура Канагава.

Как добраться? Станция Сагамико находится на линии JR Тюо – она соединяет ее с вокзалом Токио и вокзалом Синдзюку.

Выйдя на станции Сагамико, идите к автобусной остановке перед вокзалом. На местном автобусе поезжайте до Микаге (отправление от платформы № 1) - вы доедете до Sagamiko Resort Pleasure Forest примерно за 8 минут.

Можно ехать и на прямом автобус от терминала Busta Shinjuku в центре Токио (поездка занимает 1 час 15 минут).

Побалуйте себя при первой возможности путешествием в удивительную Японию!

 

 


09.12.2021, 19:28 | 851 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: япония, иллюминации, шоу света, сагами