Это эскалация

Расстрел людей в «Крокус Сити Холле» 22 марта заставляет с особым вниманием отнестись к посту в телеграм-канале «Канал визионера» о судьбоносном июне.

Речь о том, что тактические успехи России на западном фронте не отменяют пока стратегические планы "компашки", как охарактеризовал врага пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, в отношении России.

Атака на «Крокус Сити Холл» может носить отвлекающий характер (и одновременно быть попыткой психологической атаки на москвичей и россиян), в то время как стратегический вектор англосаксов / НАТО сейчас нацелен на Крым.

У мировой закулисы собственные планы на полуостров. «Крым и связанное с ним сражение в Чёрном море станут центром притяжения войны» - заявляется в глобалистском издании The Economist.

НАТО готовится к решающей стадии операции на Черном море (отсылающей к истории: кампании европейской коалиции против России в середине XIX века - Крымской войне).

На острие эскалации не случайно оказался Макрон:

Во-первых, ему нужно срочно избавиться от крайне злых военных, выведенных из Африки - теперь им найдено место на Украине.

Во-вторых, в авангарде эскалации должна стоять ядерная страна и как раз Францию не жалко.

В-третьих, и самого Макроне не жалко. Рейтинги этого открытого представителя Ротшильдов не позволят ему переизбраться.  

Премьер-министр Венгрии В. Орбан, недавно ездивший к Трампу, озвучил: Запад решит отправить войска на Украину через 2-3 месяца. К этому моменту будут полностью готовы для применения на Украине F-16 и ракеты Таурус.

Целью операции ВСУ и наемников в марте по прорыву границы РФ был массовый захват заложников (стиль "7 октября" в Израиле), а также провоцирование стягивания резервов ВС РФ в район Харькова, уводя внимание с юга. Где тщательно готовится десант на Крым.

22.03.2024, 23:12 | 585 просмотров

Тэги: эскалация, крокус, крым