Это НЕ про онлайн кассы, это про реальные «фишки» для турагентов

Это НЕ про онлайн кассы, это про реальные «фишки» для турагентов

Это про МГП.

Немало компаний предлагает те или иные преимущества в работе. Чтобы сэкономить ваше время, перечислим лишь 4 преимущества работы с сетью «Магазин Горящих Путевок» из 56!

1- Разнообразие способов оплат: более 10 вариантов быстро оплатить заявку!

Комиссия - от 0%.

У «МГП» одна из самых низких ставок по интернет-эквайрингу - 1,3%, оплата по ссылке из заявки (предоставляются ссылка для туриста на полную стоимость тура и ссылка для агента со стоимостью НЕТТО).

Запросить информацию по другим способам оплаты, а также узнать об условиях сотрудничества можно воспользовавшись формой обратной связи, либо позвонив по телефонам +7 (996) 181 02 02 (тел/WhatsApp) | (343) 302 35 57.

Опыт «Сети Магазинов Горящих Путевок», отметившей свой 21-й год на рынке, совмещен с опытом квалифицированных IT-специалистов отрасли. Удобный, прогрессивный сервис разработан специально для туристических агентств, соединив в себе CRM-систему и Единый Расчетный Центр Бронирования (ЕРЦБ).

2 - Сервис кредитов и рассрочек. Взять что-то в кредит или рассрочку в наше время -  обычная практика. Такой сервис адаптирован в ЛК ЕРЦБ: на стадии заведения заявки достаточно проставить соответствующий статус.

Первоначальный взнос по займам от 0%, на срок от 3 месяцев. Заявка попадает сразу в 9 банков партнеров, что гарантирует низкий процент отказов по рассрочкам и кредитам.

3- Новый сервис «Поиск тура на сайте Турвизор». Теперь агенты ЕРЦБ «Горящих» могут пользоваться поиском тура на сайте Tourvisor - находя нужный тур, агент нажимает на кнопку «ЦБ», выбирает «Сеть МГП» и заявка автоматически появляется личном кабинете ЕРЦБ. Можно пользоваться удобным поисковиком и нажатием нескольких кнопок отправить заявку в свой ЛК.

 

4 - Ваш надежный партнер с 21-летним стажем работы в туризме. Мало кто знает, что сеть МГП основана 22 июня 1998 года. Основным акционером компании является группа "Русские фонды", это многопрофильный холдинг, в который входят:

- Инвестиционные компании

- Девелопмент

- Пенсионные фонды

- Золотодобывающий холдинг "Селигдар" и другие компании

И это далеко не все, что выгодно отличает «МГП». Участники сети получают всестороннюю поддержку для себя и туристов, для них постоянно организуются  обучающие онлайн и оффлайн мероприятия, рекламные и директорские туры. 

МГП не стоит на месте, все время развиваясь, понимая текущую ситуацию на рынке туризма. Компания предлагает партнерам тот функционал, который реально нужен для эффективной работы турагентства, ту систему, в которой будет удобно работать любому менеджеру агентства.

Свяжитесь с МГП на сайте ЕРЦБ «Горящих» 

Или используйте форму обратной связи.

Тел. /WhatsApp) | +7 (996) 181 02 02 / (343) 302 35 57

Вступайте в группу МГП Вконтакте

 

01.07.2019, 00:05 | 1409 просмотров

Тэги: мгп, турагент