Шуфутинский подаст в суд на Hilton

Шуфутинский подаст в суд на Hilton

на артиста упал кусок стены.

Поводом для обращения шансонье в суд стал инцидент в люксовом номере отеля в Новосибирске, где на голову артиста упала мраморная плита.

«Для меня вообще нонсенс, как могла обвалиться стена в дорогостоящем отеле известной мировой сети, в президентском люксе, – сказал Шуфутинский. – Я избежал сильных увечий просто чудом – вышел из душа, на голове было полотенце, и плита упала на голову плашмя, а не торцом».

Артист сообщил, что из-за случившегося перенес сильный стресс. От предложения администрации отеля вызвать «скорую помощь» он отказался.

Но врачей пришлось вызывать на следующий день, когда артист почувствовал сильную головную боль. Медики диагностировали легкое сотрясение мозга.

«По данному факту мои адвокаты готовят иск к компании Hilton с требованием страхового возмещения за причинение морального ущерба, телесных повреждений и непредвиденных денежных расходов на медицинское обследование. Все необходимые документы и акты уже собраны», – уточнил артист.

На Hilton надейся, а голову полотенцем предохраняй ... а то мрамор башка попадет - совсем больно будет (так что ли выходит).

01.12.2014, 19:45 | 1607 просмотров

Категории: Новости отелей, Скандалы