Широкие горизонты Коста-Дорады – от Coral Travel

Широкие горизонты Коста-Дорады – от Coral Travel

Туроператор собрал своих партнеров – турагентов на деловой ужин в С-Петербурге, посвященный старту летнего сезона по направлению Коста-Дорада.

Коста-Дорада – как раз тот самый «магнит», что неуклонно манит к себе множество туристов.    

Свою полетную программу в Барселону Coral Travel начинает с 26 мая на крыльях авиакомпании Ural Airlines, - сообщила Ульяна Друзина, старший специалист в представительстве туроператора в С-Петербурге.

В ассортименте Coral Travel как отдых на побережье в курортных городках Коста-Дорады, так и комбинированные туры с проживанием 3-7 ночей в тематических отелях парка развлечений Port Aventura и продолжением с отдыхом в прибрежных отелях.

Также интерес у туристов вызовут экскурсионные туры из Барселоны (по Каталонии и Испании), комбинируемые далее с отдыхом на побережье.

Турагентам стоит обратить внимание на акции туроператора – такие, как

«Реус - дополнительная комиссия 2%» - на вылеты в аэропорт Реуса из Москвы.

«Отдых в России – комиссия 14%» - акция распространяется на все города вылета.

Туры в отели Otium и Xanadu – плюс 2% к комиссии при бронировании до 31 марта.

Также до 31 марта можно успеть стать франчайзи Coral Travel с большими выгодами (с экономией до 600 000 рублей и комплектом мебели в подарок).

Коста-Дорада – это 63 км пляжей и множество развлечений для детей и взрослых – не только к в тематических парках Port Aventura и Ferrari World, но и прямо на улицах курортных городов – Салоу, Камбрилса, Ла Пинеды.

Маргарита Назарова, возглавляющая компанию GB Development, представляющую PR-интересы Port Aventura в России, напомнила, что у парка развлечений имеется приложение для смартфонов, где можно посмотреть информацию об аттракционах, расписаниях шоу, длине очередей и получить другую полезную информацию.

О новинках цепочки Best Hotels рассказала Татьяна Шестернева, представитель отелей в России. Сейчас у Best представлено уже 13 отелей на побережье Коста-Дорады и еще 4 отеля работают в Барселоне. Новинкой 2018 года стал отель Best Terramarina.

Хавьер Ровира обрисовал особенности отличного отдыха в отелях сети 4RHotels.

Соня Сегура, менеджер по продажам компании GrupoReside, рассказала о новостях отеля Blaumar, где в 2018 году появились новые номера Luxe Mediterranea, отеля Magnolia 4*, работающем по концепции только для взрослых, и других отелях группы. Кстати, все гости отелей группы могут бесплатно посетить принадлежащую компании виллу La Boella и продегустировать продукцию местных виноградников.

Турагенты также ознакомились с новостями сети отелей OHotels! И группы отелей Estival (включающей также Estival Park в Ла Пинеда).

Завершил вечер не только вкусный десерт, но и розыгрыш сертификатов на проживание в отелях Коста-Дорады и билеты в Port Aventura.

Полученный заряд воодушевления, несомненно, поможет турагентам С-Петербурга еще успешнее продавать туры на Коста-Дораду вместе с Coral Travel.

 


28.03.2018, 16:27 | 1705 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: испания, коста-дорада, coral travel, ульяна друзина, маргарита назарова