Шикидым-пати разгоралось с каждой минутой –

Шикидым-пати разгоралось с каждой минутой –

На самом деле 17 мая в ресторане «Метрополь» проходила турецкая презентация и вечеринка компании «Верса». Но, хорошо поработав, гости постепенно перешли ко второй части программы – хорошо отдохнуть, чему способствовала и зажигательная ведущая, и выступления артистов разных жанров, да и просто бодрая дискотека. Так что собравшиеся турагенты ближе к ночи «гудели» все больше и больше.

Повод для веселья был действительно неплохой - в летнем сезоне 2012 года компания «Верса» выполняет программу на Анталию 6 раз в неделю – все дни с понедельника по субботу, на самолете Boeing-747 авиакомпании «Трансаэро».

«В целом, наш объем по Анталии сохранится на уровне прошлого года, - говорит Юлия Трофимова, директор по туризму компании «Верса». – Но следует учитывать, что при этом мы поднимаем большую программу на Кушадасы, на Эгейское побережье Турции».

На мероприятие «Версы» прибыла солидная делегация хотельеров Анталии – среди них отели Kemer Resort, Letoonia Golf Resort в Белеке и Letoonia Club в Фетхие, цепочка Marti Myra, Vikingen Hotels.

Поздравил агентов с началом сезона Лачин Мирза, президент принимающей турецкой компании Alba – партнера «Версы» в Анталии.

По ходу вечера разыгрывались призы и бесплатное проживание – дело привычное, но приятные сюрпризы всегда отрадны.

Между тем, Яна Вердина, менеджер направления Турция компании «Верса», напомнила о бонусах и выгодах агентств, продающих Турцию вместе с «Версой».

При бронировании  25 человек в текущем месяце по любым побережьям Турции на следующий месяц агентство получает 13% комиссии по направлению.

При отправке в Турцию с «Версой» 150 и более туристов в сезон агентство зарабатывает право на участие в «Премиум релакс-туре». А если агентство отправило 100 туристов, то оно получает право на приоритетное участие в рекламных турах накануне зимнего сезона 2012 / 2013.

Таким образом «Верса» дает возможность и работать, и веселиться с пользой для дела и для себя.

18.05.2012, 00:30 | 2541 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: туры в турцию, верса, юлия трофимова, лачин мирза, alba, вечеринка