Шесть рукопожатий России

Шесть рукопожатий России

Туроператор «Арт-Тревел» на сезон весна-лето 2015 увеличивает количество регулярных туров по шести самым интересным туристическим маршрутам России.

Лидирует по популярности – традиционно - озеро Байкал и Республика Алтай, они прочно удерживают планку "русской экзотики".

Провести неделю в Сибири, попробовать бурятскую кухню, искупаться в чистейшем Байкале или одном из горных алтайских озер летом 2015 года можно по цене от 35 тысяч рублей, включая перелет.

Для осмысления многонациональности России и самобытности татарской культуры - отправляйтесь в Казань, 3-дневный тур куда обойдется вам от 8 000 рублей.

Не теряет своей популярности и "Золотое кольцо". Это целое "семейство" маршрутов по древнерусским городам. Туры от «Арт-Тревел» по Золотому кольцу удобны тем, что все они стартуют в Москве. Каждый день туристы смотрят по 2 новых города. Такой тур может стать и прекрасным отдыхом на weekend, и полноценным путешествием на 7 дней.

Еще одно интересное, но менее раскрученное направление - Рязанская область. В ней туристов ждет  живописное есенинское село Константиново, фотогеничная Коломна, усадьба Кирицы (невероятно похожая на дворец из знаменитого советского фильма "Золушка"), "мультикультурный" Касимов и другие красоты.

Замыкает список не нуждающийся в дополнительной рекламе - С-Петербург. Этим летом «Арт-Тревел» приглашает всех в гости в Северную Венецию и предлагает сборные регулярные туры с мая по сентябрь разной продолжительностью - от 4 000 рублей.
Подробнее  с  программами "Арт-Тревел" по России можно ознакомиться на сайте.

21.04.2015, 19:39 | 1686 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, россия, байкал, алтай, золотое кольцо, петербург, рязанская область