Швейцарские отели снижают цены на новогодние праздники

Швейцарские отели снижают цены на новогодние праздники

Лучшие Новогодние праздники – это незабываемый и яркий отдых в Швейцарии!

Новый Год и Рождество – удивительное время, когда, кажется сбудутся любые мечты и желания. Не отказывайте себе в зимней сказке в лучших альпийских традициях!

Компания «Швейцарский Дом Путешествий» рада предложить своим клиентам лучшие варианты отдыха в Швейцарии.

На любых швейцарских курортах в отелях любой звездности можно найти свободные номера. В этом сезоне многие отели снижают сроки минимального новогоднего бронирования, что делает даты заездов более гибкими, а сам отдых более доступным. Помимо этого, считается, что «низкий сезон» начинается уже с начала января, когда падает поток европейских туристов. Зато для гостей из России только начинаются новогодние праздники.

На заезд с 03.01.2016 многие отели предлагают акции «ночь в подарок». Например, шикарный Chalet Royalp 5* (7=6) на курорте Виллар или экономичный семейный Schweizerhof 3*superior (7=6), расположенный рядом со знаменитым Санкт Моритцем.

Если к выгодным ценовым предложениям прибавить разнообразные развлекательные программы с фейерверками и живой музыкой, бесподобные гала-ужины и фуршеты, то новогодние праздники в Швейцарии оставят самые положительные впечатления.

Отдельно в линейке предложений компании «Швейцарский Дом Путешествий» стоит выделить экскурсионные туры на новогодние и рождественские праздники. Окунитесь в чарующую атмосферу рождественских ярмарок и концертов. Кажется, будто романтичные города Европы словно специально созданы для встречи лучшего праздника в году!

Желаем всем незабываемого отдыха!

Бутик-офис центр "Пассаж"
Итальянская ул. 17, офис 200
тел.: +7 (812) 382-07-02, +7 (981) 980-25-43

18.10.2015, 16:32 | 1662 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: швейцария, новогодние праздники, новый год, швейцарский дом путешествий, виллар, санкт мориц