Швейцария предлагает проверить уровень стресса

Швейцария предлагает проверить уровень стресса

В рамках акции «Швейцарский антистресс» посетители ряда фитнес-клубов Москвы и С-Петербурга в течение ближайших четырех могут оценить свой уровень стресса и получить индивидуальные рекомендации, в каком уголке Швейцарии им лучше всего восстанавливать силы.

Об этом Wolrd Travel Biz рассказала Мария Макарова,  менеджер по маркетингу национальной туристической организации Швейцарии Switzerland Tourism.

Специальное мобильное приложение для акции разработала компания EventPlatform. Суть программы состоит в том, что после оценки эмоционального состояния система предлагает один из городов или курортов Швейцарии как наиболее оптимальное место для снятия стресса.

Кроме того, программа позволяет совершить короткую виртуальную экскурсию в указанное место и сфотографироваться в нем на память.

Также у всех участников акции имеется возможность принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Швейцарию – как раз в тот регион, в какой рекомендовано отправиться для снятия стресса.

К сожалению, из 65 клубов, где запущена швейцарская акция, в С-Петербурге находятся только 3 (и все они клубы World Class, т.е. не самые демократичные).

21.02.2013, 10:23 | 1783 просмотров

Тэги: швейцария, уровень стресса, антистресс, мария макарова