Швейцария обходится без драм

Швейцария обходится без драм

Новый посол швейцарского туризма Роджер Федерер поделился видео-сюжетом о своем разговоре с легендарным актером, обладателем Оскара – Робертом Де Ниро.

Роджер пригласил Де Ниро сняться вместе с ним в фильме о Швейцарии

«Я очень рад участвовать во всемирной кампании по продвижению Швейцарии, приглашать людей посетить Швейцарию, потому что я горжусь тем, что я родом из такой красивой страны», - говорит Роджер Федерер.

Де Ниро знает, что Швейцария - это впечатляющее, красивое, обласканное природой направление, однако … вынужден отказать Роджеру, потому что предпочитает сниматься в фильмах с надрывом, страстью, бурей эмоций, а «у вас в Швейцарии «нет драмы», все просто замечательно.

«У вас там слишком все прекрасно и умиротворяюще! - восклицает Де Ниро. – Что я буду у вас делать?»

Что? А вот что - смотрите в сюжете.

«Добавление голливудского акцента в нашу кампанию по продвижению привлечет еще больше внимания к Швейцарии и ее потрясающе красивой природе», - уверен Мартин Нидеггер, генеральный директор Switzerland Tourism.

Сотрудничество с Роджером Федерером обещает все новые проекты в будущем. Уже запущен и работает Интернет-сайт «Выбор Роджера» - на нем размещается информация о том, что стоит открыть для себя в Швейцарии. Просмотр этого сайта, вероятно, заставит Де Ниро вдохновится и отправиться в Швейцарию за приключениями!

«Я очень хочу вскоре открыть для себя природную красоту Швейцарии - может быть, даже вместе с Роджером» - признается легендарный актер.

См. еще ЧЕМ ВПЕЧАТЛЯЕТ ШВЕЙЦАРСКАЯ СИСТЕМА ПУТЕШЕСТВИЙ

И ЗНАМЕНИТАЯ ПРОГРАММА CLINIQUE LA PRAIRIE

15.05.2021, 10:35 | 1231 просмотров

Тэги: швейцария, федерер, де ниро, no drama