Швейцария: Панорамы, вдохновляющие вас - и ваших клиентов

Швейцария: Панорамы, вдохновляющие вас - и ваших клиентов

В С-Петербурге 4 июня состоялся деловой вечер, посвященный MICE- возможностям Швейцарии.

Туроператоров города и представителей медиа приветствовал в своей резиденции Генеральный консул Швейцарии в С-Петербурге г-н Мишель Фаетта.

Совместно с Генконсулом организатором делового вечера выступило Швейцарское Бюро деловых и инсентив-поездок.

Вслед за приветственным обращением г-на Фаетты к гостям события обратилась Наталья Варт, директор офиса по туризму Швейцарии в России. Она напомнила, что Швейцария уникальна и разнообразна (о чем можно было судить по составу участников презентации). Страна является одной из самых высокого технологичных в мире и вместе с тем гордится своими многовековыми традициями и бережно печется об их сохранении.

Безумно красивые панорамные вид, открывающихся из многих отелей и конгресс-центров Швейцарии позволяют проводить MICE не только в ультра-современных хайтековских условиях, но и сверхживописной обстановке - отметила в своем «докладе» Наталья Сизова, менеджер по маркетингу Швейцарского Бюро деловых и инсентив-поездок.

Бережно и заботливо доставляет деловых путешественников и туристов в Швейцарию авиакомпания SWISS - прямыми рейсами из С-Петербурга в эаропорты Цюриха и Женевы, - напомнил новый глава представительства авиакомпании в России Маркус Шмид.

MICE делегация Швейцарии на вечре 4 июня была представлена Цюрихом (отель Park Hyatt Zurich), Берном, Лугано (и отелем Swiss Diamond), курортом Ароза («Ароза Кульм отель & Альпин СПА») и регионом Женевского озера (и DMC-компанией Cafe de Tour).

Business is going on ...

И неформальное общение ...

Да, так - все ходы записаны ...

А тем временем ...

Попотчевать гостей изысканными яствами взялась супруга Генерального консула ...

Вечер удался!

05.06.2014, 00:00 | 1667 просмотров

Категории: События

Тэги: швейцария, панорамы, mice, мишель фаетта, наталья варт, наталья сизова