Акция «Чудеса Средиземноморья» - с русской группой

Акция «Чудеса Средиземноморья»  - с русской группой

Компания «Атлантис Лайн» предлагает морской круиз «Чудеса Средиземноморья» с русской группой отправлением 9 декабря из Савоны - по цене всего от 299 евро на человека.

Уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие по Средиземному морю предлагается на современном лайнере Costa Serena.

Предложение соблазнительное - не только своей ценой, но тем, что туристов ждет знакомство с удивительными городами Италии, Греции, Турции и Израиля. Огромным плюсом круиза является наличие русского сервиса на борту: переведенные на русский язык меню и программы дня, круглосуточный русскоязычный ассистент на ресепшн, русскоязычные каналы ТВ, экскурсии на русском и другие услуги. Все это сделает отдых ваших туристов еще более комфортным и интересным.

Круизный лайнер Costa Serena отправится в 12-дневный круиз по маршруту: Савона (Милан) — Катаколон (Пиргос) — Пирей (Афины) — Измир — Хайфа — Хайфа — Чивитавеккья (Рим) — Савона (Милан).

Торопитесь, только сейчас – во время действия  акции – цены на круиз значительно снижены.

Стоимость на человека:
Внутренняя каюта от 299 евро (вместо 649)
Внешняя каюта от 399 евро (вместо 799)
Каюта с балконом от 499 евро (вместо 949)

* Предложение действительно на дату отправления 9 декабря. Цены указаны за одного человека при двухместном размещении. Портовые сборы не включены. Предложение не суммируется с другими акциями и скидками, а также не действует на уже забронированные круизы. Внимание! Предложение не является офертой. Круизная компания может менять цены без уведомления.

Больше информации на сайте компании

11.11.2013, 20:19 | 1722 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: чудеса средиземноморья, круизы, атлантис лайн, costa serena