Чтобы понравиться – россияне танцевали в Швейцарии танец маленьких лебедей

Чтобы понравиться – россияне танцевали в Швейцарии танец маленьких лебедей

Российские турагенты побывали в Швейцарии чтобы принять участие в летнем ралли, организованном

Швейцарским бюро деловых и инсентив-поездок и … красиво станцевать. Впрочем, не только.

Ралли было организовано для специалистов в области делового туризма и дало его участникам возможность  открыть для себя Швейцарию на маршруте Цюрих – Флимс – Аппенцелль – Санкт-Галлен.

В ралли приняли участие 8 национальных сборных MICE-агентств из Великобритании, Германии, Бельгии, Голландии, Франции, Северной Америки, Скандинавии и России. Все эти страны – основные рынки делового и инсентив-туризма в Швейцарию.

Ралли началось в Цюрихе. Затем команды отправились в горы кантона Граубюнден на курорт Флимс-Лаакс, посетили богатый традициями кантон Аппенцелль и объекты мирового наследия ЮНЕСКО в городе Санкт-Галлен.

Короткая, но содержательная поездка дала возможность познакомится с многообразием вариантов отдыха в Швейцарии и развитой конгрессной инфраструктурой.

Российская команда, хотя и не заняла призового места, но запомнилась своим ярким выступлением. Ее состав включал сотрудников агентств Aeroclub Tour (Ольга Катун), Continent Express (Ольга Гулибина), Eventorama (Катерина Расулова), EventPlatform (Олег Крючков), Incotrade (Андрей Чуркин), Maximice (Надежда Некрасова), Senator Company (Владимир Пожидаев), VIP Corporate Travel (Марина Добрянская), Visa Concord (Белла Агаева) и газету TTG Russia (Елена Ветрова).

Особенно россиянам удались петанка и сервировка стола. Они также заявили о себе как хорошие знатоки швейцарской кухни (!). А исполнение знаменитого танца маленьких лебедей получило высшую оценку жюри и команд-соперников.

Программа Трофи получила высшие похвалы всех участников. Российские специалисты планируют использовать ее для организации собственных инсентив-программ в Швейцарии.

Некоторые фото с события можно посмотреть по ссылке.

19.07.2012, 22:51 | 1989 просмотров

Категории: События

Тэги: швейцария, инсентив-туризм