Что покупают туристы на ноябрьские праздники и осенние каникулы

Что покупают туристы на ноябрьские праздники и осенние каникулы

Начался учебный сезон, дети пошли в школу, студенты в университеты, а взрослые – начали задумываться о том, куда отправиться на ноябрьские праздники и осенние каникулы.

Туров и предложений на людей вываливается огромное количество, не всегда клиенты сами знают, что они хотят. Даже в отношении автобусных туров от 2 дней и более.

Если такие стандартные туры, как круизы Финляндия - Швеция и Рига – Стокгольм – Таллинн, не нуждаются в представлении и, «по умолчанию», популярны среди широкой публики, то программы, которые хорошо подошли бы определенным туристам, менее известны. Вот почему «Петербургский магазин путешествий» (ПМП-Туроператор) составил рекомендации по своим предложениям на ноябрьские праздники и осенние каникулы.

Итак -

Что можно рекомендовать парам, желающим отметить очередную годовщину или просто отдохнуть от суеты, домашней рутины и семейных хлопот?  

* Это тур в старинный город Порвоо на 2 или 3 дня с размещением в красивой усадьбе Хайкон Картано с отличным уютным спа-комплексом и рестораном с первоклассной кухни,
* Это долина Эстонских мыз с размещением в спа-отелях «Аква Раквере» и «Мересуу спа». Туристов ждет ненавязчивая экскурсионная программа, небольшие переезды, отличные отели и возможность побыть вдвоем.

Для мужчин и любителей истории особенно будут интересны такие туры, как:

* Поездка в финский Миккели «по стопам маршала Маннергейма» с посещением винодельни «Оллинмяки» и размещением в спа-отеле «Аннтоланхови»

* Тур Вильнюс – Каунас – Тракай - Рига. Тракайский замок – единственный островной замок в Восточной Европе, он никого не оставляет равнодушным, экспозиция замка охватывает период с древнейших времен до XIX века,

Для женщин мы рекомендуем:

* Тур на остров Сааремаа и в Хаапсалу и Таллинн на 3 или 4 дня с размещением в отличных спа-отелях, где можно сделать различные приятные процедуры для лица и тела

* Визит в один из спа-отелей Эстонии: «Тойла Спа», «Нарва Йыесуу», «Мересуу», «Аква» и т.д.

* Круизы на паромах, где можно отлично провести время в компании своих подруг, пошуметь и потанцевать до упаду

Любознательным туристам «ПМП» рекомендует:

* Тур «Балтийская корона» по маршруту: Рига – Вильнюс – Стокгольм - Таллинн – 4 столицы за 5 дней, развлекательная программа на борту паромов, завтраки включены в стоимость. Туристы получат максимум комфорта и обилие впечатлений;

* Туры покороче, если времени не так много: Рига – Вильнюс - Таллинн и «Балтийская Принцесса» (Порвоо – Хельсинки – Таллин - Раквере)

* Тур в Финляндию по маршруту: Иматра – Савонлинна – Керимяки - Пункахарью - довольно насыщенная программа с возможностью посетить Ново-Валаамский мужской монастырь. Переезд по программе небольшие.

* Гранд-турне по Европе: тур на поезде через Брест включает в себя посещение Праги, Мюнхена, Зальцбурга, Вены, Кракова и возможностью побывать в сказочных замках Баварии.

Молодежь, особенно студенты, оценят такие туры, как:

* В Данию через Финляндию и Швецию. Стоимость тура невелика и дает возможность посетить Копенгаген, а также Стокгольм, в том числе и студентам. Или просто туры Финляндия - Швеция. Помимо посещения интересных городов молодежь сможет от души повеселиться на паромах

Для туристов с детьми мы рекомендуем:

* По Рижским берегам к барону Мюнхгаузену с посещением хлебопекарни Лачи. Такой тур, без сомнения, расширит кругозор ребенка (а, может, и взрослых!), не  прибегая к школьному заучиванию

* Старый добрый Таллинн и замок Раквере. Интерактивная экскурсия «ожившее Средневековье» очень понравится детям, особенно мальчикам (кто же не мечтал пострелять из лука?!). По данному туру также возможно посещение Таллиннского зоопарка и Телебашни.

* Финляндия - Швеция 3 и 4 дня с возможностью посетить музеи Юнибакен (музей по мотивам сказок Астрид Линдгрен) и музей-корабль Васа.

* Тур «Великолепие осеннего Амстердама» (через Скандинавию) на осенние каникулы – тур будет интересен и взрослым, и детям. В свободное от экскурсионной программы время взрослые и дети смогут посетить один из крупнейших зоопарков Артис, знаменитый музей Винсента Ван Гога и/или музей мадам Тюссо

* Отдохнуть в Иматре в спа-отеле «Холидей Клаб Сайма», посетить парк развлечений Angry Birds, пошопиться в новом торговом центре Capri и, конечно, насладиться спа-комплексом отеля.

Для тех, кто нигде не был, можно начать с базовых туров:

* Хельсинки 2 или 3 дня и Хельсинки с круизом в Таллинн

* Будет интересен и любой из круизов: «Балтийская принцесса» (Порвоо – Хельсинки –Таллинн - Раквере) или Финляндия – Швеция или Рига – Стокгольм -Таллинн.

Все туры Вы можете посмотреть на сайтах

www.tur-finland.ru

www.tur-chehia.ru

www.magspb.ru   

На осенней выставке в «Ленэкспо» мы рады будем видеть наших постоянных партнеров, новых агентов и  интересующихся клиентов.

09.09.2013, 17:27 | 2601 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: пмп, осень, финляндия, эстония