Что мне нравится в России -

Что мне нравится в России -

Так это то, что вам могут запросто сделать интересное и заманчивое предложение. И в голове уже крутится неотступная мысль – в самом деле, «Сеть Магазинов Горящих путевок» предлагает дело.

При вступлении в «Сеть Магазинов Горящих путевок» первые 3 месяца у турагента будет 0 рублей франчайзинговых отчислений.

А следующие 3 месяца - только 5000 рублей / месяц отчислений для московских офисов и 3000 рублей /месяц - для офисов в других городах России.

Радует, когда делают такие предложения. В 2015 году искренне радуешься любой хорошей новости, предложению.

Став партнером легендарного брэнда, можно сохранить свое дело, свою турфирму, свой жизненный статус, да и о доходах позаботиться.

«Сеть Магазинов Горящих путевок» (МГП) была создана в самом разгаре кризиса 1998 года и молниеносно завоевала успех на рынке. Работая под эгидой «Горящих», добились ошеломляющего успеха многие агентства - в условиях, когда другие турфирмы сокращали объемы, а то и вовсе сворачивали деятельность.

Брэнд МГП - от логотипа со слоганом до рекламных концепций и схемы продаж — рассчитан, прежде всего, как раз на прибыльную и устойчивую работу своих агентов в условиях нестабильного рынка.

С МГП турагенты получают поддержку и новых клиентов: рекламные кампании на федеральном уровне, бесплатную (!) разработку оригинал-макетов рекламы, заявки на туры от новых туристов с сайта объединения и мобильных приложений.

Турагент получаете также гарантию отсутствия других офисов «Горящих» на своей территории, что закрепляется договором  с регистрацией в «Роспатенте».

К услугам турагента удобные и безопасные расчеты с туроператорами через Единый расчетный центр.

«Окно новых возможностей» МГП открыто до апреля 2015 года. 

Действуйте! Узнайте, свободна ли интересующая вас территория: franch@mgp.ru

Телефон: +7(495) 232-03-67

08.02.2015, 17:58 | 1884 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: россия, горящие, магазин горящих путевок, франчайзинг