Что запомнится этой осенью?

Что запомнится этой осенью?

Главным претендентом на самое запоминающееся событие осени 2013 года на туристическом рынке России выступает проект Гала-Круиз, задуманынй и организуемый компанией "Атлантис Лайн".

Предложение отправиться в особый Гала-Круиз для турфирм вызвало невероятный резонанс на рынке. Более того, компания "Атлантис Лайн" организует не только Гала-Круиз, но и Гала-Круиз-2. 

Важной чертой обеих Гала-Круизов по Средиземному морю является то, что они пройдут в честь 20-летия Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и под девизом «АГИТ-КРУИЗ - ЗА ОТМЕНУ ВИЗ», ведь одна из важнейших задач РСТ состоит в работе по отмене виз.

Неделя в море в середине октября – с 14 по 21 числа - запомнится надолго. В Гала-Круизе примут участие первые лица отрасли культуры и туризма, руководители РСТ, представители туроператоров, турагентств, страховых компаний, все активные участники культурного и туристического сообщества.

Уникальный Гала-Круиз может пройти и с вашим участием. Тогда вам откроется отличная возможность в непринужденной атмосфере Средиземного моря - на борту великолепного лайнера - пообщаться с коллегами и экспертами, узнать и увидеть много нового и интересного, расширить полезные знакомства, завести новых друзей и партнеров.

Вы можете взять с собой в круиз супруга (супругу), детей, родителей, пригласить своих друзей и коллег.

Каждый день круиза наполнят культурные и развлекательные программы, а деловая часть - конференции, семинары и круглые столы – затронет самые актуальные вопросы туристической отрасли.

Гала-Круиз включает посещение 3 стран (Италия, Испания, Мальта) и 6  городов (Милан или Генуя – Барселона – Пальма де Майорка  – Валетта – Катания – Неаполь).

Круиз состоится на  лайнере Costa Favolosa 5* круизной компании №1 в Европе.

Подробнее – см. на сайте

На Гала-Круизе осталось не так много  мест, но … вы можете еще успеть присоединиться к элите рынка и на Гала-Круизе 2!

Гала-Круиз 2 отправится в путь параллельно Гала-Круиз 1 – этот неординарный круиз для профессиональных участников рынка пройдет с 13 по 20 октября 2013 года также под девизом «АГИТ-КРУИЗ - ЗА ОТМЕНУ ВИЗ».

«Гала-Круиза 2» совершит плавание по маршруту Италия – Испания – Франция на лайнере Costa Serena с посещением городов Савона (Милан) – Чивитавеккья (Рим) – Палермо (Сицилия)  – Пальма де Майорка – Валенсия  - Марсель  - Савона (Милан).  

Участникам круиза  гарантированы очень привлекательные цены. 

Турагентов на Гала-Круизе 2 ждет как обширная развлекательная программа, так и деловая часть с выступлением руководителей компании «Атлантис Лайн», РСТ, Costa Cruises, награждением дипломами Участников и многим другим.

В Гала-Круизе 2, по многочисленным просьбам представителей туррынка, акцент деловой программы сделан на обучение продажам круизов в самом круизе, что является исключительно эффективным методом. Пройдут авторские семинары Романа Чударева, одного из соавторов популярной книги "Морские Круизы. Теория и Практика", написанной в соавторстве с президентом РСТ Сергеем Шпилько и директором «Атлантис Лайн» Натальей Андроновой.

Также будет организован телемост между двумя лайнерами, во время сеанса участники смогут обменятся впечатлениями о событии и круизах!

Однако - количество мест вновь ограничено. Поэтому тому, кто хочет непременно  оказаться участником Гала-Круиза или Гала-Круиза 2, стоит поторопиться.  

Уже более 400 агентств забронировали свое участие в обоих круизах. А вы - оприсоединитесь к тусовке?

Подробнее смотрите на сайте организатора

Организатор Гала–Круиза и Гала-Круиза 2 – Компания «Атлантис Лайн» 

Количество кают на одну компанию не регламентировано.  

Заявки необходимо высылать на адрес: 

Руководитель проекта - Светлана Першина sp@atlantisline.ru

Тел.: 8 495 787 25 10)

Выбирайте компанию лучших.

08.09.2013, 23:09 | 1859 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: гала-круиз, атлантис лайн, круиз, агит-круиз, рст, гала круиз 2, costa