Честные выборы туроператора - обеспечат

Честные выборы туроператора - обеспечат

агентствам успешный летний сезон. Пожалуй, в этом не стоит сомневаться. Как вряд ли вызывает сомнения тот факт, что многие агентства выбирают сотрудничество с компанией Mouzenidis Travel. Ярким свидетельством такого выбора стал аншлаг в минувший понедельник на презентации компанией новинок летнего сезона 2012.

Борис Фулов, коммерческий директор головного офиса Mouzenidis Travel в Салониках, выступая на встрече, попытался проанализировать причины популярности и успеха туроператора на рынке.

Агентства привлекает то, что компания является греческим туроператором. При этом Mouzenidis Travel располагает активами в виде недвижимого имущества – тремя собственными отелями в Халкидики, а также и движимым – парком из 200 автобусов и микро-автобусов. В наше неспокойное время такая опора, несомненно, повышает надежность туроператора.

К собственным отелям компании относятся популярные Potidea Palace и Portes Palace, расположенные недалеко друг от друга (со временем компания рассчитывает связать их в единый курортный комплекс).

«Большим спросом пользуются вертолеты, -  отметил Борис Фулов, - как для трансферов из аэропорта, так и для совершения экскурсий».

Для удобства своих туристов Mouzenidis Travel располагает собственным VIP-залом в аэропорту Салоник и планирует открыть собственный VIP-зал в аэропорту Родоса.

Чтобы агентства могли еще лучше узнать разные регионы Греции, компания запланировала на сезон 2012 года 80 (!) рекламных туров. Среди них будут как туры для менеджеров, так и директорские.

Для обеспечения растущего спроса Mouzenidis Travel приводит на рынок С-Петербурга авиакомпанию Astra, она будет выполнять рейсы в Салоники на регулярной основе на самолетах А-320 (с горячим питанием и вином). Начиная с 1 мая, авиакомпания станет летать из С-Петербурга в Салоники 3 раза в неделю.

По акции раннего бронирования доплата за бизнес-класс предлагается с 50% скидкой – т.е. 100 евро в одну сторону вместо 200.

06.03.2012, 23:56 | 2003 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: музенидис трэвел, презентация, борис фулов