Череда вечеринок на крыше W St. Petersburg

Череда вечеринок на крыше W St. Petersburg

В августе на панорамной террасе на крыше отеля W St. Petersburg состоится серия мероприятий в стиле W Hotels Worldwide. Гостей ждут гастроли именитых русских и интернациональных диджеев, ивенты от лучших промоутеров города и целая серия тематических вечеринок, объединяющих интерес бренда к современной электронной музыке и фирменной W-миксологии.

В четверг 17 августа впервые пройдет вечеринка Haute Dance. Модники С-Петербурга Кирилл Шаповалов и Игорь Литвинов зовут для танцев под эйсид-хаус, рейв и песни о любви. Гости вечеринки должны будут соблюдать только одно условие — быть нарядными.

В среду 23 августа панорамная терраса соберет самых красивых девушек города на тематической вечеринке Girls Love Bubbles. Каждая представительница прекрасного пола сможет получить в подарок бокал шампанского Veuve Clicquot и насладиться зажигательными ритмами от DJ-резидента Instage, любимца многих гостей W St. Petersburg.

В пятницу 25 августа на W Terrace пройдет горячая вечеринка - Ibiza Sunset Hours. Резидент многих клубов Ибицы DJ Secondcity создаст неповторимую атмосферу знаменитого острова на крыше W St. Petersburg.

А уже 1 сентября на террасе состоится завершающая серию тематических мероприятий вечеринка The Beat Is On, восхваляющая красоту и неординарность диско-музыки. Одаренный петербургский музыкант Андрей Рублев (Sportloto),  ловко скрещивающий в своей музыке хаус и диско, представит фирменный мрачноватый и пронзительный саунд.

17.08.2017, 11:28 | 1331 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, вечеринка, w st. petersburg