Челобитная: от Людмилы Пучковой – Глубокоуважаемому Владимиру Владимировичу

Челобитная: от Людмилы Пучковой – Глубокоуважаемому Владимиру Владимировичу

Руководитель «Ланта тур вояж» Людмила Пучкова написала письмо Владимиру Путину и отправила его премьер-министру его официальный Интернет портал.

В письме пишется следующее:

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

К Вам обращаются учредители  туристической компании Ланта-тур вояж, которой Вы оказали  помощь в критический момент деятельности – остановки нашей компании 27.01.12 в результате финансовых трудностей и возбуждения против нас Следственным комитетом РФ  уголовного дела.

Ваша защита сняла с нас страшные обвинения  со стороны СК РФ, хотя дело еще не закрыто.

Согласно Вашему распоряжению Ланта-тур был выделен кредит банком ВТБ с целью обеспечения безопасного пребывания 2500 российских туристов на отдыхе за рубежом , что и было четко выполнено с нашей стороны: сервис оплачен и все туристы благополучно вернулись в Россию . Однако  мы сообщали сразу руководителям  ВТБ и министру Мутко  В.Л., что данный кредит только усугубит наши финансовые проблемы и мы не должны брать данный кредит без вхождения  крупного инвестора  в  акционеры компании, так как  ни вернуть его не сможем,  ни выполнить свои обязательства перед  7900 туристами, купившими путевки ранее. Так и произошло.

Владимир Владимирович! Мы сердечно благодарим Вас за огромную  помощь  и просим персональное прощение  за то, что подвели Вас и не оправдали Ваше доверие, но компания  из-за груза  финансовых убытков, так и не смогла возобновить свою работу и угроза  ликвидации Ланта-тур  на сегодняшний день стала реальной. Все наши просьбы к руководству банка ВТБ и другим инвесторам помочь  - остались без ответа, несмотря на то, что банком был проведен аудит.

Мы готовы вести деятельность Ланта-тур вояж и дальше, для  этого у нас имеются все возможности: передовые онлайновые технологии, огромный опыт работы, успешная профессиональная компания, лучшие наработки  с  партнерами, деятельность на рынке более 20 лет. Как руководители компании мы подготовили бизнес-план  дальнейшего развития компании  и расчеты возврата предоставленного кредита в течение пятилетнего срока.  

Владимир Владимирович! Вы являетесь для нас не только Руководителем  нашего государства, будущим Президентом,  но и Гарантом Справедливости и Честности в нашем государстве. Просим Вас оказать нам содействие в создавшейся  критической ситуации.

С огромным уважением  и надеждой на Вашу защиту, 
Управляющий Ланта-тур вояж - Пучкова Людмила.

* По сообщению газеты «Ведомости», пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков не в курсе проблем «Ланта-тур вояж»: «Пока никаких сигналов спасать не поступало. Но если компания не хочет работать, нельзя же ее заставлять», - сообщил Дмитрий Песков.

01.03.2012, 01:02 | 2270 просмотров

Тэги: ланта тур, челобитная президенту, людмила пучкова, владимир путин