Чего не хватает для того, чтобы в Россию хлынуло еще больше туристов из КНР?

Чего не хватает для того, чтобы в Россию хлынуло еще больше туристов из КНР?

Не хватает еще большего дружелюбия, еще большего уважения и понимания китайских туристов, особенно терпеливо следует относиться к разбитым экранам в гостиничных номерах, забитым лапшой умывальникам и чайникам, шуму орущей толпы на площадях и в парках, агрессивному поведению китайских туристов в музеях, откровенному хамству китайских гидов-студентов - ведь это же все китайские туристы, дорогие гости из Поднебесной!

В последнее время туристов из развитых стран все больше раздражает поведене китайской клиентуры за рубежом.

Но дело вроде как и не в китайцах. В интервью РИА «Новости» руководитель офиса по Москве и С-Петербургу туроператора Beijing UTour International Travel Service Ян Вэ заяивл, что туристы из Китая «все еще встречают в РФ множество препятствий, мешающих большему росту числа туристов».

В трехзвездочной гостинице в Китае условия намного лучше, чем в четырех-пятизвездочной в России, при этом в Китае они стоят намного дешевле, – заявил – как на духу - Ян Вэ на форуме "Россия-Азия".

Ну и, конечно, препона видится в недружелюбном отношение к китайским туристам в РФ. Товарищей из КНР как-то мало пока любят ...

05.11.2016, 21:18 | 1208 просмотров

Тэги: туристы из китая, россия