Чего ждать в новом сезоне?

Чего ждать в новом сезоне?

Этот вопрос тревожит многих тур агентов. Что касается туроператора "Амиго-Турс", в новом сезоне компания поддержит своих агентов, что особенно важно при угрожающем росте курса евро.

При этом компания не снизит объемы перевозки и сделает ставку на разнообразие программ, а также – продолжительности туров и дней вылета.

В новом сезоне 2014 года "Амиго-Турс" продолжает свое сотрудничество с авиакомпанией Сzech Аirlines. Полеты регулярными рейсами - это стабильность и гарантия соблюдения расписания. При этом немаловажную роль играет и ценовая политика по турам.

При нынешнем курсе Евро цена конечного продукта, конечно, очень интересует туристов. Вот почему «Амиго-Турс» делает невероятное предложение на экскурсионные пакеты:

Цена от 46 евро за 4 экскурсии (2 пешеходные + 2 выездные) из Праги.

Также компания расширяет сам ассортимент экскурсий, это заинтересует постоянных туристов.

По ценовому уровню Чехия не является дорогой страной, что делает ее привлекательной для россиян как для поездки в страну впервые, так и для "возвратных" поездок по этому направлению.


Немалый интерес представляет и бесплатная для клиентов страховка от невыезда – с покрытием до 1000 евро на человека. Она - гарантия надежности уверенности.

Говоря о других европейских направлениях, «Амиго-Турс» предлагает туры в Португалию - в страну с очень богатой историей, фактически в Португальскую Империю! И опять, что важно – по очень выгодным ценам.


Отметим и столь любимую петербуржцами Испанию. Изюминкой сезона претендуют оказаться специальные программы поездок по винодельческим хозяйствам Torres, с курсами приготовления паэльи … и даже возможностью прокатиться на настоящей гоночной машине класса GT класса.


И еще - во Францию, Австрию.


Работать с «Амиго-Турс» - надежно и выгодно.

Узнать о новинках, полентой программе, возможностях также можно на вебинаре компании 26.02.2014


 

24.02.2014, 13:04 | 1614 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: амиго турс, чехия, иcпания, португалия, torres